BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cover songs on youtube

12346»

Comments

• Anthem Lights jga bagus lho. Denger pertama pas nyanyi mash up best pop 2012 dan langsung suka. Call me maybe at a payphone wide awake and standing on a starship waiting while we're young tonight...
  • SATELIT wrote: »
    kurokuro wrote: »
    evansmith wrote: »
    @kurokuro oh gtu, ntar d cba deh :)

td baru denger sam tsui cover just a dreamnya nelly enak banget suaranya

buat aku itu one of the best cover ever so far .
    love it :-*

Eia, ga ad yg suka Max Schneider kah?!
    Gw subscriber doi d youtube.
    Hmmm, try him! hot, great voice, great lips, great personality, great dance move!

gw suka, gw suka. Apa lagi pas doi duet sama Victoria Justice nge-medley lagu2nya Maroon 5, keren suara mereka.
  • maddie jane sukak banget..lebih suka lagu jar of heart versi dia daripada versi aslinya..lebih sedih..hehe..

tapi yg sekarang lagi suka banget sama pentatonix..itu KEREEEEEENN banget!!
  • Lg demen coverannya charlie puth jg nih... Hehehe telat bgt
  • Miranda Sings is the best song cover channel on the entire youtube
  • Andriii wrote: »

sukak <3

Pentatonix
  • Keesamus :/
    sebenernya suaranya biasa aja, sih. cara nyanyinya apa lagi yang cenderung cari aman. cuma, lucu aja ngeliat dia berusaha sekuat tenaga buat ngelafalin kata per kata dalam Bahasa Indonesia :lol:

Sam Tsui kurang suka. pernah sekali liat dia nyanyi Take Me to Church, dia nyanyi sambil senyum-senyum sok cantik. padahal, kan, lagunya mellow aseli. jadinya ilang feeling dari situ.
  • kalo gue travis atreo. bagus bgt suaranya.
  • Summerzzx wrote: »
    awwww Tanner!! <3 klo buka youtube pasti ke channelnya tanner klo gak charlie.. xx
    Tanner Patrick suaranya bagus banget dan body nya itu lho.. sexiiii

padahal pas waktu pertama kali videonya dia itu kurus bangeeet!! katanya cuman 3 bulan aja dari januari semalam udah bisa bikin tubuh yg kyk gitu sixpack.. xd

klo charlie puth suaranya merdu kali, ganteng, cute abis.. suaranya serak2 berdesis gitu.. nyaman denger nya..
    tapi mnurut gw charlie itu kekanak2 an dah.. xx

Charlieee... Aku jg lg suka bgt kak.. Kangen dia cover2 lagu di youtube :pensive:
  • Sam tsui kalau gak salah ada video dia come out dan akan nikah.

KHS is still the most adorable one
Sign In or Register to comment.