BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cover songs on youtube

1235

Comments

• @MT_ordinary banget..... meski ada yg miss tp titaniuummm nya mangstabbb... :D
  • @yuzz,pas d reff kdua dia kepeleset,haha,
    tp cover2 yg lain g kalah bagus..
    Bhkan live nya pun bgus
  • Here without you - Corey Gray
    lebih keren dibanding versi 3 Doors Down
  • Coba dengerin hobbie Stuart & Ahmir suaranya bagus (menurut gw).
  • Covernya nicki minaj stupid hoe. Ni cowok lbih keren nyanyinya drpd nicki. Haha.. Cute n cakep bgt cowoknya, tp gayungnya kliatan abis.. Haha.. Nama id youtubenya unophishal.
  • awwww Tanner!! <3 klo buka youtube pasti ke channelnya tanner klo gak charlie.. xx
    Tanner Patrick suaranya bagus banget dan body nya itu lho.. sexiiii

padahal pas waktu pertama kali videonya dia itu kurus bangeeet!! katanya cuman 3 bulan aja dari januari semalam udah bisa bikin tubuh yg kyk gitu sixpack.. xd

klo charlie puth suaranya merdu kali, ganteng, cute abis.. suaranya serak2 berdesis gitu.. nyaman denger nya..
    tapi mnurut gw charlie itu kekanak2 an dah.. xx
  • gw udah jelajahin tuh ampir semua channel yg bikin cover di youtube, dan gak ada yg ngalahin 2 Jagoan gw di youtube yaitu Tanner Patrick dan Charlie Puth
    Paketnya Perfect! dan keduanya kliatan gay banget.. ckxkck
  • Kok ga ada yg nyebut Chrissy Costanza nya Against The Current? Suaranya enak, kuat, bisa suara tinggi. Orangnya cantik enerjik lucuk, ga bosen2 gw liat cover2nya dia hahaha
  • Lagi suka sam Backtrack - just give me a reason. Trus ada lagi si Jessie J yang nyanyiin lagunya taylor swift I knew you were trouble, Keren banget banget banget :) :)
  • Gw lebih suka Eli Lieb , and he was gay thoo , paling suka dia nyanyi turning table ama someone like you , tapi rata2 gw suka semua sihh
  • kurokuro wrote: »
    evansmith wrote: »
    @kurokuro oh gtu, ntar d cba deh :)

td baru denger sam tsui cover just a dreamnya nelly enak banget suaranya

buat aku itu one of the best cover ever so far .
    love it :-*

Eia, ga ad yg suka Max Schneider kah?!
    Gw subscriber doi d youtube.
    Hmmm, try him! hot, great voice, great lips, great personality, great dance move!
  • edited September 2013
    Gw suka cover lagu akustik seperti Sabrina...
  • Boyce avenue!!!!

Mirror - boyce feat fift harmony
  • a beautiful day - bubble

Sign In or Register to comment.