BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cover songs on youtube

1246

Comments

• baru tau ada thread ini..
    Cover song yg keren itu christina grimmie ,
    :D
  • pada tau Corey Gray gak, suaranya enak banget and he's super adorable. Nih channelnya: http://www.youtube.com/user/officialcoreygray
    kalo yg lainnya buat cowo: joseph vincent, alex goot, jake barker, alex goot, jason chen, j rice
    cewe: tiffany alford, alex g, drew tabor, christina grimmie
  • Nick Pitera yang nge-cover lagu lagu hits di Les Miserables juga keren. Hihi ;))
  • yang favorit sih Dirty Loops, segala lagu lady gaga, britney, justin bieber jadi berasa banget feelnya. Lupa ini band asal norway apa sweden gitu.

mostly prefer ke instrument sih, kaya two piano guys. Kalo solo suka Alan JW (Vietnamese, soothe voice, and... cute hahaha)
  • kalo indo gw suka sabrina malana

accoustic tuh Piano Guys

a Cappella banyak Mike Tompkins, Shane Stever, on The Rocks, trus Pentatonix

kalo yang guitar version,,, itu yang anak korea lupa gw namanya
  • Suka sama si nenk sabrina.. x_x
  • wiraone wrote: »
    kalo indo gw suka sabrina malana

accoustic tuh Piano Guys

a Cappella banyak Mike Tompkins, Shane Stever, on The Rocks, trus Pentatonix

kalo yang guitar version,,, itu yang anak korea lupa gw namanya

@wiraone yg guitar cover itu sungha jung kn?
  • @MT_ordinary iya kayaknya,,, gw gak apal apal bgt kalo nama asia,,, mudah ngapalin nama eropa
  • Recommended cover song:
    Megan Nicole and Lindsey Stirling - Starships (cover from Nicki Minaj)
    Jadi Megan Nicole ini suaranya cukup unik, dan ditambah sama instrumen biolanya Lindsey Stirling.
    Nah, si Lindsey Stirling ini yg jadi daya tarik. Di pertengahan 2012 Lindsey Stirling jadi lumayan dikenal banyak orang karena dia main instrumen biola sambil dancing.
    Music videonya jg keren.

Check the video of Megan Nicole and Lindsey Stirling - Starships
  • edited February 2013
    Suka ama maddi jane waktu cover lagu jar of heart christina perry

klo tanner patrick itu ganteng nya gak nahan,,,, suara nya bagus sih, tapi aku abaikan,,, lebih suka muka nya,,, pengen dimanja2 gitu
  • KURT HUGO SCHNEIDER+SAM TSUI = PERFECTION !!!
  • suka sama boyce avenue
  • andiriyadi wrote: »
    Recommended cover song:
    Megan Nicole and Lindsey Stirling - Starships (cover from Nicki Minaj)

@andiriyadi Setujuu!! megannya lucu.. suaranya unik, orangnya imut2.. :3
    baru tau ada thread ini..
    Cover song yg keren itu christina grimmie :D

@MT_ordinary Team Grimmie..!!! :D

Piano guys jg kerennn.. :D

payphone nya Prekustik jg bagus.. Indonesia punya tu..
    sayangnya kebanyakan ga bening org2 Indonesia kalo nge cover, jadi sayang suara bagusnya jd burek..
  • @yuzz ..
    Christina grimmie keren style nya,suaranya jga edan..apalagi wktu cover titanium
Sign In or Register to comment.