BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang suka IT di sini?

124»

Comments

• edited May 2014
    Do you like BoyzForum?
  • wkwk ªķΰ juga IT pas SMK
    skrg kuliah smstr 3 n jurusan IT juga
    tapi sumfeh ampe skrg ga da nyangkut di otak ga τάϋ knapa
    butuh pencerahan gemana cara memantapkan hati "bahwa ȋ̊nɪ̣̝̇, loh bidang w dan w harus bisa menguasainya", tapi ampe sekRang belum juga bisa nerapin itu kata2, (╥_╥) nyeseq
    @peeniss_everdark

Cari tau dong, lo lebih suka di dunia kerja yg seperti apa. Gw kuliah jurusan managemen ekonomi, tp sekarang terjun di dunia IT, karena gw suka sama telnologi, meskipun gw cm berkecimpung di pinggir2 ITnya, setidaknya ada bahasa2 IT yg sedikit nyangkut, tapi untuk masalah telnisnya emang gw belum begitu faham. Heheeh
  • C++, JAVA, ECLIPSE...
    saya mau muntah gara2 kalian semua.

#curhatananakIT. #abaikan
  • salam gretongerzzzz wkwk
  • background kuliah jauh banget dari perIT-an, tapi seneng sama beginian. pernag beberapa kali bangun web sendiri, simplesih pake iWeb doang hehe. salam kenal!
  • yuk berbagi ilmu IT
  • Yuk! Saat di kampus dulu ambil ilkom. Memasuki dunia kerja tdk berhubungan dgnnya, bahkan codingan ataupun query (klo networking emang gak minat). Hmm untungnya kerjaan masih menggunakan PC. Makanya klo reunian dan lg ngebahas perkembangan IT gw suka gak nyambung :(

Biar gt, gw bersyukur bs memahami arti 'belajar'. Trmksh jaket biru
Sign In or Register to comment.