BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang suka IT di sini?

24

Comments

• lonely_gay wrote: »
    Gua kuliah n kerja IT. Sekarang lagi pusing bikin email server linux, ada yang ngerti?
    buset kerja di bidang apa bro? Kok sampe bikin email server... Apakah networking?
  • manajemen informatika itu IT ga sih?

sori nnya nya aneh soalnya gw blum kuliah n bntr lagi ospek -_-
  • gak ada yg minat gan. lekong disini pan minatnya kl gak fashion,gosip,congband korea, ama yg plg sering dibahas: KONTOL :p
    *anyway i like gadget. termasuk IT bkn???
  • @aldibagimu termasuk kok. Pake android/apple?
  • androgini eh android bray :p
  • Siip. You can ask anything about android here..... Kebetulan lg demen android jg :p
  • gw juga bagian IT, ngurusin per-database-an. pusing juga kalo obrolannya IT terus. skali2 hangout IT bareng gitu?,anyone?
  • gw juga bagian IT, ngurusin per-database-an. pusing juga kalo obrolannya IT terus. skali2 hangout IT bareng gitu?,anyone?
  • @excelmathew jadi adminnya? Enak gak? Database sulit ga sih? Semester depan gw ada matkul itu.
  • gua jg suka IT gua ikut olympiade nya 2X tp belum dapet juara mulu sedih nya,hahaa..
    Gua lebih suka ke design nya,
  • @rpgs_player ya, seru otak-atik query gitu. waktu kuliah jadi asdos basisdata juga, hehe
  • wahhh skripsi gw kemarin bikin website,desain nya bkin sendiri pk macromedia/adobe dreamweaver dan kawan2 nya,databasenya pk phpmysql...full listing,sampe mabok coding begadang2,hahaa what a sweet moment :P
  • sya suka bnget yg nama nya IT..,biarpun sya masih SMA.,tpi sya udah blajar bahasa pemograman.,.karena sya pengen menjadi peng-hacker..,. :)
  • yg empunya trit ini kemana aja nih?

@arifio90
    wah ampir mirip sama gw
    cm gw bedanya full scripting sendiri, tanpa bantuan dreamweaver
    jd ya scripting HTML dan PHPMYSQL juga
    sampe jam 4 pagi beberp hari
  • @jokie
    skripting pk apa bro??notepad kah?
    tmn gw angkatan lama jg manual pk notepad,sm pk xampp :D
Sign In or Register to comment.