BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang suka IT di sini?

13

Comments

• @arifio90
    yup pake notepad sama php editor
    kriting makanya nih jari dulu
    sampe ngimpi pun skripting
    wkwkwkwk

tp akhirnya skrg pun gw kerjanya ga ada skripting2an
    mgkn trauma kali, hahahaha
  • @jokie
    bhahaha iye sama bgt!!itu scripting smp kebawa ngimpi,buruk bgt dah,tp hasilnya memuaskan..hehe
    lo angkatan brp si bro :))
  • @jokie
    bhahaha iye sama bgt!!itu scripting smp kebawa ngimpi,buruk bgt dah,tp hasilnya memuaskan..hehe
    lo angkatan brp si bro :))
  • Ane juga di IT gan! Klo yg bandung kita bisa langsung jadian. Lol lol
  • @arifio @jokie paling males deh kalo udh nulis markup/javascript gt, engga bisa di debug -,-
    Btw lg yg on-demand skrg apa ya? Masih bingung mau kerja apa ntar
  • aku anak ti (tek.industri) gan. Tapi masalah IT ane gak ngerti apa2. Selalu terus berusaha tapi gak ngerti2. Hu..hu
  • aku masi semester 1 kuliah jrsn informatikaa..
    ada yg bisa ajarin aku program turbo c ga?
    aku kuraang gitu ngerti...
    anyone? ;(
  • aldibagimu wrote: »
    gak ada yg minat gan. lekong disini pan minatnya kl gak fashion,gosip,congband korea, ama yg plg sering dibahas: KONTOL :p
    *anyway i like gadget. termasuk IT bkn???

Нaнaɑº°˚=Dнaнaº°=D lucu ya komenya.
    Hadooohh, sayang banget, kalian yang jago IT kok homo sih ? Kenapa sih bro, kok orang IT kek kalian bisa jadi sakit gini. Share pengalamya bro. *kepo* Нaнaɑº°˚=Dнaнaº°=D
  • aldibagimu wrote: »
    gak ada yg minat gan. lekong disini pan minatnya kl gak fashion,gosip,congband korea, ama yg plg sering dibahas: KONTOL :p
    *anyway i like gadget. termasuk IT bkn???

Нaнaɑº°˚=Dнaнaº°=D lucu ya komenya.
    Hadooohh, sayang banget, kalian yang jago IT kok homo sih ? Kenapa sih bro, kok orang IT kek kalian bisa jadi sakit gini. Share pengalamya bro. *kepo* Нaнaɑº°˚=Dнaнaº°=D
  • gue technical writer , IT ya eyalahh,
  • stevfire wrote: »
    Ane juga di IT gan! Klo yg bandung kita bisa langsung jadian. Lol lol

budak Telkom lain kang, hahaha
  • Saya kuliah di bidang kesehatan meski demikian saya sedikit tau tentang IT
  • edited August 2013
    Gw kuliah jurusan ekonomi, masuk kerja di IT, masih awam banget, banyak istilah yang gak begitu faham, tapi cuek aja lah ya, dijalanin sambil belajar. Hehehhe
  • gw kuliah IT, kerja IT juga dong ;)
    gw terjatuh dalam dunia IT dan tak bisa bangkit lagi
Sign In or Register to comment.