BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tahukah Kamu Betapa Aku Sangat Mencintaimu?

12346

Comments

• joenior68 wrote: »
    joenior68 wrote: »
    meskipun dari diary, klo mau dituangkan sebagai tulisan/cerita diedit dulu sesuai aturan atau yg biasa berlaku dalam suatu penulisan cerita, penggambaran tidak bertele-tele jadi enak dibaca, sehingga pembaca ikut mengikuti/terbawa apa yg anda rasakan, itu baru dapet feelnya, maaf ya ini bukan menggurui hanya sekedar saran aja itu kalau diterima
    Ohhh begitu... =))º°˚ĥέέ³³=))ĥέέ³³=))ĥέέ³³=))º°˚
    Baru belajar nih mas @joenior68, makasih yah mas atas saran dan masukannya, love u... Muaaachhh... :D
  • edited August 2012
    delete
  • edited August 2012
    delete
  • edited August 2012
    delete
  • he? kok sudah end?
    #ketinggalan setinggal tinggalnya
    aq baru mw lnjt bacaaa
  • edited August 2012
    Silverrain wrote: »
    he? kok sudah end?
    #ketinggalan setinggal tinggalnya
    aq baru mw lnjt bacaaa

hehhe...ceritanya terlalu nyata, aku ga; mungkin ekpos lagi tentang andra, takut ketahuan mas @silverrain...
    lagian banyak yang kritik ceritanya ga; jelas, aneh sekali pembacanya, kisah nyata diterbitkan malah ingin di fiksikan, huaahhhh...aneh...aneh....
  • I see
    yahh
    pindah k crita yg lain dlu
    hee
    nice day~
    :-)
  • Silverrain wrote: »
    I see
    yahh
    pindah k crita yg lain dlu
    hee
    nice day~
    :-)

Tapi cerita mas @silverrain makin seru aja... I love it...
  • @ularuskasarius jangan putus asa dong, bukannya kisah nyatamu dijadikan kisah fiksi, justru kisah nyata kalo dikemas dengan apik akan lebih menarik dan memberi manfaat bagi pembaca sebagai pengalaman yg bisa dijadikan pelajaran bagi pembaca.....
    ayo semangat dilanjut critanya aye dukung
  • joenior68 wrote: »
    @ularuskasarius jangan putus asa dong, bukannya kisah nyatamu dijadikan kisah fiksi, justru kisah nyata kalo dikemas dengan apik akan lebih menarik dan memberi manfaat bagi pembaca sebagai pengalaman yg bisa dijadikan pelajaran bagi pembaca.....
    ayo semangat dilanjut critanya aye dukung

Udah patah arang bro... Mungkin ga' bakat jadi penulis, bagusnya aku jadi silent reader aja ya mas @joenior68, :D
  • @ularuskasurius, kog udah end sh..... cerita2mu bagus kog....
  • lhoh.. kok udah end @ularuskasurius..? masa mulai lo gue end sih..?hahaha.. ayoo..mana crita barunya.. ditunggu... :D
  • Monic wrote: »
    @ularuskasurius, kog udah end sh..... cerita2mu bagus kog....

Makasih yah @monic atas apresiasinya...
  • yuzz wrote: »
    lhoh.. kok udah end @ularuskasurius..? masa mulai lo gue end sih..?hahaha.. ayoo..mana crita barunya.. ditunggu... :D

Aku mau buat cerita horor, =))º°˚ĥέέ³³=))ĥέέ³³=))ĥέέ³³=))º°˚
Sign In or Register to comment.