BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tahukah Kamu Betapa Aku Sangat Mencintaimu?

12467

Comments

• aku bru bca yg page 1. Yg lain'a nanti yah piis, thank u udah mention. Seru kok bkin greget
  • "Terperangkap dalam kubangan malam yang mencekam,
    Lelah berharap pendar cinta yang tak juga terbalas,
    masih membisu dalam asa yang entah sampai kapan akan berakhir,
    di relung sunyi malam, terkembang tangan memohon do’a,

adakah malam bersama bayu menyenandungkan kerinduan?
    yang terus menggelitik pecahan hati yang retak?
    retak karena kerinduan,
    begitu haus akan sentuhan asmara!"

Puisi By Me - Sentuhan Asmara-
  • galau_er wrote: »
    aku bru bca yg page 1. Yg lain'a nanti yah piis, thank u udah mention. Seru kok bkin greget

makasih yah @galau_er, swmoga ceritaku bisa menghibur hatimu yang galau..:D
  • iya deh terserah abang @ularuskasurius haha. Semenjak daftar ke bf pake nick name galau_er , jd ga sering galau lg :p
  • wewh maen seret @ularuskasurius serasa baca diari yang belum tau endingnya.. banyak paparan dari si penulis minim dialog :)
  • wewh maen seret @ularuskasurius serasa baca diari yang belum tau endingnya.. banyak paparan dari si penulis minim dialog :)

emang diaryku bro... kwkwkkw...ga' apa-apa yah aku seret kesini...habis menurut aku lucu sih pengalamanku, makanya coba dishare...

tapi kalo banyak yg ga' suka, cukup di abaikan saja... hehehee...

maaf ya @mr_anamnesis kalo ceritanya ga' bagus..hihihi

• @ularuskasurius cerita udah bagus buat pemula.. jadi penulis yang penting nulis, urusan komen dipikir sekian :)>-
  • oh jd gt, sy ga kena mensen.. :-(
  • hahay! Seru juga, tapi tapi tapi bahasa minangnya jg banyak2 lah! Ya ya ya, di sini orang sunda :smoch :smoch smoch . . . Lanjoet
  • kiki_h_n wrote: »
    oh jd gt, sy ga kena mensen.. :-(

ohhh, masa'??? waduhhh kirain udah include kamu tadi tuhh, maaf ya @kiki_h_n, nanti pasti aku mention dehhh...sorry ya my bro, *big Hug
  • hahay! Seru juga, tapi tapi tapi bahasa minangnya jg banyak2 lah! Ya ya ya, di sini orang sunda :smoch :smoch smoch . . . Lanjoet

wahhhh, okehhh @daramdhan_3oH3.....ntar di kuranginnnn...hehhe...thanks yah my bro.... *big hug
  • Thanks for mention me
  • Different wrote: »
    Thanks for mention me

oke bro....thanks juga udah celingak celinguk di lapak ane, :D, dibaca ga' tadi nih??? hihii....

But, thanks so much @different... :))
  • mana nih? lanjutannya..
  • lelaqi wrote: »
    mana nih? lanjutannya..

iya, @lelaqi, nih sedang direbus dan digoreng...kalo udah matang ntar saya sajikan, :D

makasih yah udah berkoenjoeng...:D
Sign In or Register to comment.