BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tahukah Kamu Betapa Aku Sangat Mencintaimu?

24567

Comments

• aduh itu tadi ada komentarnya, kok malah kosong ke submitnya
  • oke deh dibaca dulu..
  • dirpra wrote: »
    aduh itu tadi ada komentarnya, kok malah kosong ke submitnya

Aduhhhh jadi penasaran sama komentnya @dirpra, komen lagi donk bro... :D
  • kiki_h_n wrote: »
    oke deh dibaca dulu..

Aduhhh senangnya, @kiki_h_n mau membaca cerita saya, mohon kritik dan sarannya yah ki, makasih banyakk... :D
  • sama sama.. ^^
  • gamau ah, ntar nunggu lanjutannya
  • Slmat lebaran bro... Wah ado carito baru pulo..mantabh! Hehe kata2 nya so familiar..
  • lebih seru cerita horornya ..
    Hahaha..
    #peace .
  • Adith69 wrote: »
    Slmat lebaran bro... Wah ado carito baru pulo..mantabh! Hehe kata2 nya so familiar..

Iya @adith69, sama2 met lebaran juga, makasih yah udah suka sama saya ehh cerita saya, :D
  • lebih seru cerita horornya ..
    Hahaha..
    #peace .

=))º°˚ĥέέ³³=))ĥέέ³³=))ĥέέ³³=))º°˚ , suka cerita horor ya? •-̶̶•̸Ϟ•̸ ː̗̀☺ƙªąγ..ː̖́!!•-̶̶•̸Ϟ•̸. , ntar aku buatin, tapi kamu kudu janji ga' ngompol dalam celana ya? ​àk=))ː̗̀☀̤̣̈̇ː̖́âk=Dː̗̀☀̤̣̈̇àk=))ː̗̀☀̤̣̈̇ː̖́âk , peace brow!!! :D
  • (y) (y)
    \ː̗;)ː̖/
     Ɓ∂∂∂gưưưs..!!
    _/ \_ ....
    Jalannye ngalir n enak! Lanjut....
  • arieat wrote: »
    (y) (y)
    \ː̗;)ː̖/
     Ɓ∂∂∂gưưưs..!!
    _/ \_ ....
    Jalannye ngalir n enak! Lanjut....

haha namanya juga diambil dari kejadian nyata bro...tentoh sajahhh ga' susah nyeritainnyahh.... hehhee
    thanks so muchh yaahhhh...muaachhh oughhh...yeaaahh...oughhh
  • edited August 2012
    delete
  • Ήм̣̣̥̇̊мм̣̣̥̇̊‘♌⌣ .̮ ⌣♌Ήм̣̣̥̇̊мм̣̣̥̇̊”
  • @_@
    Kenapa saya disini
    #masihbingungdipanggilamasiapa
Sign In or Register to comment.