BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

architect

124

Comments

• arsi ga harus pinter2 amat ngitung nya, banyak yang lebih penting
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • wuidih makasih @sicakep udh menyeret gw k sini... hahaha... salam kenal semua saya calon arsitek jg nih... (aminnn)
  • @gumawoyo studio perancangan 6. susahnya bukan main. arsitek bisa gila _
    :)
  • eh da yg pkai bb mypin : 329109b5? atau LINE : kim_fitra
  • Dear TS, bisa gak Ane minta dirancangin Mosoleum sebagai bukti cinta kita.
    Tapi atas nama ente aje ane belum mau duluan.
  • @Rulz Mosoleum apaan om? Tanda cinta? pfft...

@sunnyhoney ?
  • itu loh si @Rulz‌ minta di rancangin bangunan tanda cinta .. ;))
  • sunnyhoney wrote: »
    itu loh si @Rulz‌ minta di rancangin bangunan tanda cinta .. ;))

@sunnyhoney mau jadi penghuni Mosoleum'a ane gak keberatan.
  • aku ngga bakat bangun dan isi Mosoleum @Rulz‌ , tapi kalau bangun rumah tangga , insya allah aku bisa :\"> ;))
  • sunnyhoney wrote: »
    aku ngga bakat bangun dan isi Mosoleum @Rulz‌ , tapi kalau bangun rumah tangga , insya allah aku bisa :\"> ;))

Klw dah bangun masa gak diisi, kan sayang ?
    Klw ane makan rumput teTANGGA aja deh.
    Hahaha ...
  • Misi bro TS. Kayaknya kalo emang cinta arsi, bakal betah walaupun gaji ga seimbang. Tapi ga tau juga sih, realita dunia kerja kan bisa bikin mati kegemaran dan mengubah kegemaran jadi pragmatisme. Mypreciousguy sendiri sekarang jadi analis kantoran gitu, katanya walaupun ga ngerancang bangun, dia tetap menikmati karena memang gemar analisis.
  • wah trit jaman maba idu lagi.
    iya gw ga cinta cinta amat sama arsi sebenernya, tapi karena emang udah mau beres ya sedikit banyak udah mulai dinikmatin. Dan berhubung sekarang udah sambil nyambi jadi junior arch, jadi lebih tau gimana kerja nya, dan iya masalah gaji udah ga terlalu masalah kareba niat nya emang sambil kerja cari ilmu/pengalaman jadi ga nuntut dikasih, walau akhirnya masih dikasih jadi ya disyukurin aja kalau masalah gaji ma
    @lightsaber
  • Berarti brother @halrien ini learning by doing gitu ya. Ga cinta-cinta amat tapi karena udah nyelam akhirnya ya menikmati juga.
Sign In or Register to comment.