BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

xo-ix

edited August 2012 in BoyzStyle
ada yg suka xo-ix disini??
q penggemarny nich, terutama kiki yg so cute..hihihi
«13

Comments

• suka!

suara dan badannya bagus-bagus, kecuali 1 yang agak chubby :D

• cowokpanas wrote: »
    suka!

suara dan badannya bagus-bagus, kecuali 1 yang agak chubby :D

iya ya, satu doang yg chubby2. kyakny enak buat dicubit2 ..xixixi
  • Ngga kenal -_-

kenalan dong..
    ap mo knalan ma aq aja? (ngarep.com)
    >,<
  • demen sama yg pakebehel yg suaranya sexy abis.. namanya rizky kayaknya :D
  • Tapi XO-IX ini beda loh, mereka memang punya kualitas diatas boyband indo rata-rata, apalagi mereka berhasil dapet kontrak sama Sony Music Indonesia. Jadi memang nggak main-main :)
  • gw suka!!!

gw gak suka boyband tapi jujur gw suka xoix soalnya suaranya lebih bagus dari boyband yang lain, kalo live juga bagus kok, sama satu lagi yang bagus itu JAWARA, ada yang tau? boyband dangdut anggotanya ex-kdi, bagus2 suaranya...

btw video klip yang baru seksi abis ya! haha...
  • boyband=gay
  • gw suka!!!

gw gak suka boyband tapi jujur gw suka xoix soalnya suaranya lebih bagus dari boyband yang lain, kalo live juga bagus kok, sama satu lagi yang bagus itu JAWARA, ada yang tau? boyband dangdut anggotanya ex-kdi, bagus2 suaranya...

HAHH!! Ada Boyband dangduth? tepok jidat..
  • gak tau juga sih boyband dangdut apa gak, cuman personelnya ex-kdi, suaranya bagus2 lho, jebolan kdi kan emang bagus2 suaranya, dan semua nyanyi, lagunya lupa dangdut apa gak, bagus kok itu boybandnya...

malah menurut selera gw, boyband bersuara terbagus 1.Jawara 2.XO-IX, yang lain gak ada...
  • @tinea_incognito baru tau saya ada boyband dangdut -___-

btw Bro @nazruddin_oth foto profilnya salah satu Band favorite saya tuh, hhehe...

Saya mau ganti foto profil, gagal melulu -_-
    jadi malesss..
  • xo emang bagus sih kata ane. Tpi yang endut agak gmana gtu nyak walaupun suaranya bagus.
  • setuju
    cowokpanas wrote: »
    Tapi XO-IX ini beda loh, mereka memang punya kualitas diatas boyband indo rata-rata, apalagi mereka berhasil dapet kontrak sama Sony Music Indonesia. Jadi memang nggak main-main :)

mas bro.. ;)
  • gw suka!!!

betul bget, ue aja nympe diem2 liat videony di warnet.. xixixixi :D
  • DItyadrew2 wrote: »
    demen sama yg pakebehel yg suaranya sexy abis.. namanya rizky kayaknya :D

yang ini kan??
    ini jg favoritku, suarany sexy,seperti orangnya. hahaha
  • keren yNG INI..
Sign In or Register to comment.