BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

xo-ix

13»

Comments

• gnome wrote: »
    zimad wrote: »
    keren yNG INI..

foto yg ini mah mirip fotony super junior.. kliatan banget ngikut2nya.. gag ada ide laen lagi apa???

haha, namanya juga orang indonesia. ahlinya njiplak.. hehe
    peace!
  • Anjrit gw kira bagus banget setelah liat thread ini. Ternyata cuman OK aja si xoix inih.... Lack of personality, stage presence, so so voice and masya allah dance move.... Hahahah dibandingkan boyband korea ya.... Kalo dibandingkan boyband indo mah. Ok deh.
  • Done1001 wrote: »
    Done1001 wrote: »
    yg paling sexy siapa sih namanya, td ada d mels update, dadanya brisi gtu..
    siapa? si agoy? klo mnurut ue si kiki yg pling cucok. = ̄ω ̄=
  • cool xo ix :P
  • devry wrote: »
    boyband=gay

hahaha jangan asal tuding gitu ah. ga semua kok
  • kalo udah ada shirtles nya aja deh gue baru liatin ._.

tarok sini ya, gue agak penasaran ama bodi-bodinya tapi gue ga demen browsing soal boyband, kok rasanya gimanaaa gitu kaya fangirls gue kurang suka
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • dewaa91 wrote: »
    dah tinggal 7...sharusnya jadi XO_VII heehee :))

masa sich? siapa yg keluar?
  • Nicky, kiki, agoy, lee temen gw smw. Lee pernah suka ma gw. Hahaha. Tapi itu dulu jaman blm tenar
  • yupz wrote: »
    Nicky, kiki, agoy, lee temen gw smw. Lee pernah suka ma gw. Hahaha. Tapi itu dulu jaman blm tenar

really?
  • Yup! Pastinya
  • @yupz, kau pasti orang yg sangat beruntung.. boleh aq minta nmor mreka?
  • Ada gw pin mrk. Tp g mgknlah gw sebar. Krn mereka kan jg punya hak utk jaga privacy. Jd dimohon pengertiannya yah *wink
  • owh, kau bilang kalo pernah kenal mereka kukira kau jg akan mengenalkanku jg... :-q
  • zimad wrote: »
    owh, kau bilang kalo pernah kenal mereka kukira kau jg akan mengenalkanku jg... :-q

Yah...klo lo brada diposisi mrk lo jg akan ngerti bagaimana etika mrk menjadi artis. Walau mrk "mgkn" mau, tp g segampang itu. Salah2 gw yg kena tuntut...
Sign In or Register to comment.