BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

xo-ix

2

Comments

• Agoy paling HOT.. :p
  • zimad wrote: »
    keren yNG INI..

Nah yg ini benci gw. Ketauan bnget plagiatnya. Kayaknya gaya yg ori msh bnyak deh gak harus gaya gni jg
  • @tinea_incognito baru tau saya ada boyband dangdut -___-

btw Bro @nazruddin_oth foto profilnya salah satu Band favorite saya tuh, hhehe...

Saya mau ganti foto profil, gagal melulu -_-
    jadi malesss..
    @donisantoso suka Evanes?? Toss!!
  • Padahal gw sama sekali gak mudeng blass per.boyband.an indo, sok2 nimbrung komen -_-"
    zimad wrote: »
    DItyadrew2 wrote: »
    demen sama yg pakebehel yg suaranya sexy abis.. namanya rizky kayaknya :D

yang ini kan??
    ini jg favoritku, suarany sexy,seperti orangnya. hahaha
    Aishh.. Comelnya mamat satu ini.
  • @tinea_incognito baru tau saya ada boyband dangdut -___-

btw Bro @nazruddin_oth foto profilnya salah satu Band favorite saya tuh, hhehe...

Saya mau ganti foto profil, gagal melulu -_-
    jadi malesss..
    @donisantoso suka Evanes?? Toss!!

@nazruddin_oth Bangettt !!! Amy Lee itu suaranya dahsyat banget!
  • @donisantoso kayaknya kudu buka trit sendiri ni bahas Evanescence kalo gak mau OOT di sini
  • @nazruddin_oth Betul tuh! hhaha...

back to the topic, btw setelah liat dan dengar suaranya, XO-IX lumayan juga ko'

walaupun tetap ya,, saya kurang interest dengan Boyband yang di Indo..
  • Wk3, mereka plagiatin 2PM dan Super Junior, hadeuh kenapa seh dikit2 jiplak dari luarseolah2 sudah habis kreativitas. MV Cintakan membawamu kembali juga gak nyambung sama lagunya juga aransemennya kurang pas, walaupun kalo soal suara, Iras, Nikcy sama Hendra lumayan bagus. Mentang2 fans korea gampang marah, ha3.
  • wkwkwkwk yg boyband dangdut jgn2 nyanyi "pujangga cinta"
    hidup tanpa cinta bgai taman tak berbunga, jeng jeng jeng.
  • @tinea_incognito iya w jga suka sama Jawara.. Yg lagunya jangan ngambek lagi hehe..

Kalo XO-IS w paling suka sama si agoy ganteng banget.. Bodynya jadi pula.. Suaranya bagus...
  • IBKGB wrote: »
    IBKGB wrote: »
    @tinea_incognito iya w jga suka sama Jawara.. Yg lagunya jangan ngambek lagi hehe..

Kalo XO-IS w paling suka sama si agoy ganteng banget.. Bodynya jadi pula.. Suaranya bagus...
    iya sich, bodyny emang bgus. tp kyakny dia tuh yg pling suka show up yah.. kayak mo pmer badan gitu..
    maaf y buat fans ny..
  • gery_boys wrote: »
    gery_boys wrote: »
    wkwkwkwk yg boyband dangdut jgn2 nyanyi "pujangga cinta"
    hidup tanpa cinta bgai taman tak berbunga, jeng jeng jeng.
    haha, sekalian aja kucinv garong..
    terotet terot tet torerorerot. ^_^
  • Gua ga kenal, tp td liat di tipi ad yg namanya kiki lumayan jg tp tetep benci boy/girl band indo #kenaefekkoreanwave
    keren yNG INI..

foto yg ini mah mirip fotony super junior.. kliatan banget ngikut2nya.. gag ada ide laen lagi apa???

Sign In or Register to comment.