BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

perawatan tubuh

edited August 2012 in BoyzStyle
ada yg suka perawatan tubuh gak kaya luluran,bleaching,facial dll
klo ada,kamu melakukan perawatan tubuh di mana?
salon atau di rumah?
produk merk apa yg kmu gunakan untuk lulur dan bleaching.
«13456

Comments

• Dih, gak lah, emang gue cowok apaan? Gue kan bukan homo.. #ehh
  • Cuma luluran di rumah pk produk yg beli di Indoma**t dkk, tapi itu juga males gak rutin. Ke salon? Sayang ah duitnya :)
  • aku jga trmasuk orang yg perhatian bnget ama tubuh,,
    luluran sich udah pasti tpi klau bleaching gk deh,,
    klau kta rapi,pede jga brtmbah klau d tngah orang2
  • @higashi:klo bukan homo apaan?
    sekong ye.
    hehehehhhh....
  • cahyo92 wrote: »
    @higashi:klo bukan homo apaan?
    sekong ye.
    hehehehhhh....

hahaha emberan cong :p
  • udah beli sih di indomaret doang. Tapi asa males makenya. Terbengkalai deh lulurnya
  • @HE20X Gw jg bl di situ tp males make... Gw kira mau nulis Klinik Toh Fang, hahaha...
  • betul betul, soalnya ane udah 3x ke tong fang jadi gak perlu lagi perawatan dan lagi setiap pasien yang datang kesana mendapat diskon 30% loh. Ayo buruan sebelum kehabisan
  • @freakymonster eiy.... perawatan tubuh, uhm,,, luluran uhm... huahahahahahaha ya ya ya tapi bukan ahlinya ya, hanya sekedar tahu, luluran terkadang beli, terkadang buat sendiri karena aku suka ramuan herbal, alami istilah nya tanpa ada tambahan kimia sintesis yang berbahaya. bleacching gak pernah, dan bisa dipastikan di rumah dunk, salon jujur, belom pernah.
  • sintetik maksudnya
  • Retinoid dari dokter. Bagus buat kulit muka. Sudah terbukti melalui berbagai penelitian. :)
  • gw jarang melakukan perawatan tubuh, paling sebulan sekali ke bengkel, cek mesin, dan ganti oli -_-

• Wkwk luluran sih kaga cuma wajah tu wajib pake anti jerawat dan pake garnier enak tuh..
  • ak kadang2 aja...paling cuma maskeran sama luluran aja...
  • jiaaaaah, papah @adacerita, ini perawatan tubuh apa perawatan kendaraan deh :))
Sign In or Register to comment.