BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

perawatan tubuh

1235

Comments

• Terkagum2 sm prodak2 n perawaran tubuh yg dilakukan...
    Gua kira yg gua pake banyak, ternyata yg lbh byk lg..banyakk #apa sih
    Hahahahaaa
  • edited August 2012
    @Cosike
    kamu tuh yang harus ati2.... kalo dah lepas KB, dah isi gak tau, tau2 kecapekan eh...keguguran... kesian kan papa2nya #tos sama @xchoco_monsterx :D
  • berhubung gw suka olahraga outdoor, jadi ga terlalu concern ama perawatan tubuh. pikir gw buat apa susah-susah luluran atau bleaching kalo ujung-ujungnya dibakar dibawah sinar matahari berjam-jam tiap weekend.
    akhirnya gw cuman skedar facial 1x seminggu di salon, beli lotion spf 30, ama creambath instan buat rambut. sabun muka cuma pake garnier for men. lotion harian gw pake vaseline chocolate atau the body shop lotion berry.
    ini aja deh perawatan gue..
  • arcoiluz wrote: »
    arcoiluz wrote: »
    What is fair skin if you can still see the dark spots and large pores in your face?

That;s why you need a laser treatment. Trust me, it works.
  • @Adam08 bnyk cuy bisa buat ngebentuk muka
  • Ambigu wrote: »
    vire_alert wrote: »
    matiiiiiii maaaakkkk..... para rival gw ternyata perawatan juga.... gawat...gawat.... musti meningkatkan level perawatan....

panggil jeng @xchoco_monsterx :-S

wkwkwkwk

=))

;))
  • @autoredoks salam kenal ya, btw lo pakai latulipe udah brp lama? trus proses kerjanya sprti ap? gw baru seminggu pakai latulipe, itu produk ky obat dokter pas dipake. gw pakai facial soap yg cair tp busa dikit, uda gt pake astringen sm acne gel klo siang. mlm facial soap, astringen lalu pake acne lotion yg ky bedak kocok, dibiarin smp pagi. awalnya enak, pas 3 harian gw pake trs muka gw jerawatan tp cepat kering, dan gatal bgt klo tiap mlm pake acne lotionnya, mau gw stop tp masi penasaran. mknya gw tanya sm lo apa emg bgtu proses penyembuhannya? dulu gw perawatan dr kecantikan didaerah karawaci, cocok, kinclong, tp pas gw stop malah tumbuh byk jerawatnya. gw takut balik lg kedokter kecantikan. mknya gw cari produk yg mudh dicari di toko aja,
  • seriously di bleaching itu diapain ya? gw baca dr depan sampe belakang blm ada yg bahas.
    kl gw perawatan standar bgt. cuma pelembab, trs susu pembersih beserta tonernya, sama krim malam dr salah satu klinik. plg tambahan utk muka itu moisture mist, krn berhubung muka gw kombinasi yg tiba2 bisa kering dan tiba2 bisa berminyak. dan baru akhir2 ini mulai facial lg, berhubung lg bermasalah itu juga 2minggu sampai 1 bulan sekali aja.
    utk badan jg pelembab vaseline aja,
  • @jokie bleaching itu memutihkan kulit wajah/tubuh. Gw sendiri belum coba dan gak mau coba. Googling aja agar jelas.
  • @Adam08 apa suntik vitamin C termasuk bleaching ya?
  • @jokie kurang tahu tapi beda kayanya. Ini gw googling (dpt yg utk tangan) mungkin yg lain ada yg lebih paham: "Bleaching artinya menghilangkan atau mengurangi pigmen yang berwarna gelap yang diproduksi oleh sel melanosit yang disebut melanin pada kulit. Manfaat yang
    bisa anda dapatkan setelah melakukan bleaching hand adalah kulit lebih cerah, bercahaya, terang, bersih dan halus. Teknik bleaching hand menggunakan
    bahan kimia, seperti peroksida, amonia, dan zat-zat kimia lainnya yang bisa menghilangkan pigmen melanin dengan cara oksidasi. Dengan demikian, meski sedikit tetap ada efek sampingnya yaitu
    dapat menyebabkan iritasi sementara seperti gatal-gatal, terutama jika melakukan
    pertama kali treatment ini.
  • Astaga seremnya bleaching.
  • gw pernah ngelakuin bleaching, dan bener reaksinya gatel2 bgt seperti yg @Adam08 blg dan gw ngerasa ga ada pengaruhnya sama kulit gw alhasil gw stop setelah 2x bleaching.... N FYI bleaching bs buat ketergantungan loh, sahabat gw dlu hampir 1 mggu sekali bleaching krn dr bahan kimia alhasil kulitnya sekarang kering bgt, jd hrs sering2 pake lotion ga bs d'ruangan b'AC krn sering kering, pernah dia ga pke lotion kulitnya jd kaya busikan gitu dan dia bilng periiiihh bgt kaya mau ganti kulit so.buat elu2 yg sering2 bleaching terutama yg punya kulit sensitif mending pikir2 dlu d...jgn nyesel.kaya sahabat gw....
  • bleachingnya pake jolen ya?
    klo pake jolen awalnya emang gatel karena kulit harus beradaptasi dulu,
    klo gak mau gatel coba deh bleaching pake NATURALE itu bagus banget buat mencerahkan kulit,
    ade gw make itu seminggu udah keliatan hasilnya lo

• User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
Sign In or Register to comment.