BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

perawatan tubuh

1246

Comments

• Untuk Wajah : Laser Thermage untuk ngencengin kulit muka dan leher setiap 6 bulan sekali ( biar nanti kalau udah umur 30 tahun ke atas kulitnya gak kendur )
    Laser IPL : untuk ngilangin bintik2 bekas matahari, ngecilin pori-pori setiap 1 bulan sekali
    Facial Alpha-Beta Hydroxy Acid : supaya warna kulit tak kusam setiap 1 bulan sekali.

Untuk Badan : Waxing sebulan sekali untuk ngilangin bulu2 di dada, dan punggung atas
    Laser IPL untuk ngilangin bulu2 ketiak.
  • Bersih-bersih muka sama rajin mandi. Luluran seminggu sekali.

Gini-gini kan juga harus menjaga kesehatan tubuh. Bukan masalah kemayu, pengen kinclong atao pegimane, tapi lebih ke menjaga kondisi kulit tetep sehat. Kinclong dsb cuma anggep aja sbagai "bonus"
  • @gray_side
    wkwkwk ,asal jangan terlalu rempong ya bro , ,ntar bukan nya tmbah cakep nya malah terlalu 'cantik' ,xixixixi , :p
  • saya sudah 3 thun melakukan perawatan tubuh di klinik toh fang, karena setengah"... hasilnya, setengah tubuh saya hilang.. *ehhh.. :D
  • Setyasurya wrote: »
    Untuk Wajah : Laser Thermage untuk ngencengin kulit muka dan leher setiap 6 bulan sekali ( biar nanti kalau udah umur 30 tahun ke atas kulitnya gak kendur )
    Laser IPL : untuk ngilangin bintik2 bekas matahari, ngecilin pori-pori setiap 1 bulan sekali
    Facial Alpha-Beta Hydroxy Acid : supaya warna kulit tak kusam setiap 1 bulan sekali.

Untuk Badan : Waxing sebulan sekali untuk ngilangin bulu2 di dada, dan punggung atas

buseeeeeeeetttt dah..... pak laser segala... serem kaleeeeeee

:-S
  • dieto wrote: »
    Setyasurya wrote: »
    Untuk Wajah : Laser Thermage untuk ngencengin kulit muka dan leher setiap 6 bulan sekali ( biar nanti kalau udah umur 30 tahun ke atas kulitnya gak kendur )

buseeeeeeeetttt dah..... pak laser segala... serem kaleeeeeee

:-S

Gile, perawatannya, budget brapa tiap bulan tuh buat perawatan
  • waah, @gray_side udah makin perawatan, didoain semoga cepet bisa menggaet someone. banyak belajar dari @vire_alert or @xchoco_monsterx .
    btw, bagi temen temen disini yang lagi berbadan dua, jangan pake retinoid atau krim pemutih sembarangan ya
  • Pak dokter @Cosike emang disini ada yg bisa berbadan dua selain eike n jeung @vire_alert ? #lol -,-a
  • eh, salah ya @xchoco_monsterx ? aku pikir, karena banyak yang cantik cantik disini, jadi sapa tau ternyata ada yang lagi berbadan dua. pencegahan kan lebih baik daripada mengobati. bener ga ?!
  • Ada sih dokter @Cosike tapi yg memenuhi syarat umur w ma @vire_alert #ugh berasa tua (_ _")
  • Jiahh, ama ex company gw di sebut2 di trit ini -_-
    Kalo gw buat beli sabun muka Garnier For Men aja kurang mampu, apalagi kalo suruh beli luluran dkk..
  • kalo gue sabun muka pake sebamed shampoo pake erhair
    selebihnya lifebuoy buat antisepiknya
    kalo perawatan luluran menurut gwe ga begitu ngaruh
    buat penuaan gwe lebih prefer injeksi filler restylane
  • @nazruddin_oth Tulisan itu adalah doa, ahemmmm..

@MochinoLeofwine injeksi filler
    restylane itu apaaan lagi? fungsinya?
  • luluran aja d rumah.
    kalo mau mandi gosok2 dlu

yah it kalo lg inget. .

• aku jga trmasuk orang yg perhatian bnget ama tubuh,,
    luluran sich udah pasti tpi klau bleaching gk deh,,
    klau kta rapi,pede jga brtmbah klau d tngah orang2

bleaching d apain yak?
Sign In or Register to comment.