BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUNNING MAN

123457

Comments

• @angelofgay download di mana sik? gw download dari torrent cuma dikit banget
  • tadi malem nonton di One di indovision, re run nya jumat minggu lalu pasti sih... yang pas ada kim see-hyeon nya... lucu nya ada.. terus kim see-hyeon nya juga lucu banget juga hehehehe
  • Baru kenal ma RM seminggu yg lalu lewat episode 1, n sumpah gue ngakak mampus hahaha, terutama di segmen chicken fight, sama weddinh photo. Terus loncat ke episode 22 yg ada Siwon n di situ dia ganteng banget.
  • Akhirnya sudah ntn RM sampai episode 111. Ini acara emang gokil abis. Paling suka ama episode yg superpower, gak bisa berhenti ketawa ntn episode itu n selalu gw ulang2. Terus yang ada SNSDnya juga terutama yang bagian pertama, gw suka ulang2 pas couple karaokenya. Yg episode Sunny n Yoona nangkap anggota Running Man juga seru. Pokoknya banyak bgt deh episode yg gw suka ampe lupa hehehe.

Kalo anggota RM yang gue suka itu Kang Gary (lebih karena mirip gebetan gue sih hehe) sama the icon of betrayer Gwangsoo.
  • waduuhhh ketinggalan nih RM udah sampe episode berapa ya?? udah lama bgt gak nonton, kangen dengan ace jiyho dan aksi dari sang sparta jonkook, haha sama yo jae seok nih
  • terakhir udah keluar 118 cuman belum ada subs nya..
    kl aku baru selesai nonton yg HK race (ep.73)... ntar malam harus nonton yg versi superhero.. penasaran bgt.. hahaha
  • waaaah, RM!!! daebak! suka banget nntn ini udah sampe eps 116 :D hahaha. setiap episode semuanya seru2 smuaaaa.
    kalo pemain paling demen sama gwang soo. selalu jadi kocak kalo ada dia, walopun keliatan lemah tapi betrayerrr B-) berantem terus pasti sama si sparta-kook :D hahaha, daebak!!
  • i love running man. udah nntn sampe 116 nih. lol
  • RM favorit pas guest nya Park Ji Sung sama IU, apalagi yg mereka main bola trus punya kekuatan masing2. Bikin ngakak...

Kalo dari anggotanya suka HaHa, lebay soalnya..
  • udah nonton sampe 118 wahahaha
  • menurut kalian kira2 anggota RM(exclude jihyo) yg paling gede kont*l nya sapa ya?
  • kadang ngarep kalau Haroro dan Jong Kook punya hubungan rahasia... hahaha
  • aku juga selalu nonton di parabola digital biasa di channel LBS k-drama , enggak tau sih episodenya pokoknya lucu, gokil dan penuh kejutan... :-)
Sign In or Register to comment.