BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUNNING MAN

135678

Comments

• @dimasarganandra buset durasi yutup nya panjang bener, sayang quota ah. Emang tayang di tivi Indo?

gag da tayang di siaran indo, biasa liat ny dari hasil donlod..
    kl dah kecantol, pasti rela nge-donlodnya.. hahaha
    kl w mah enak, tinggal copas dari org kantor w.. wakakak
  • edited July 2012
    Gak sabar nunggu RM minggu depan >:D< .. Seru kayaknya. guestnya juga banyak hehehe
    Running Man episode 104: Running Man Olympics Special
    Guest List:
    Ham Eun Jung [T-ara], Nichkhun [2PM], Jung Yong Hwa [CN Blue], Lee Joon [MBLAQ], Eunhyuk [Super Junior], Yoon Doo Joon [BEAST], Siwan [ZE:A]
  • angelofgay wrote: »
    Gak sabar nunggu RM minggu depan >:D< .. Seru kayaknya. guestnya juga banyak hehehe
    Guest List:
    Ham Eun Jung [T-ara],
    wah, Eunjung!!!! suka bgt gw ma dia
    :x Can't wait
    haduh, males donlotnya nih. biasanya pada donlot dimana?
    gnome wrote: »
    beruntungnya Anda...
    gw ga da yang bisa diminta nih...
  • ngikutin bgt...variety show paporit gw ini...terakhir nonton episode 101...blom sempet donlot lagi,lg byk kerjaan kantor n kuliah....T___T
  • har_in wrote: »
    angelofgay wrote: »
    Guest List:
    Ham Eun Jung [T-ara],
    wah, Eunjung!!!! suka bgt gw ma dia
    :x Can't wait
    haduh, males donlotnya nih. biasanya pada donlot dimana?
    gnome wrote: »
    beruntungnya Anda...
    gw ga da yang bisa diminta nih...

download di isub, bukan? atau kshownet...
  • angelofgay wrote: »
    Guest List:
    Ham Eun Jung [T-ara], Nichkhun [2PM], Jung Yong Hwa [CN Blue], Lee Joon [MBLAQ], Eunhyuk [Super Junior], Yoon Doo Joon [BEAST], Siwan [ZE:A]

Yonghwa sama Nickhun langganan abis, ya... paling sering tampil deh kayaknya.
  • download di isub, bukan? atau kshownet...
    Kshownet,, lebih update tiap minggu... Biasanya tiap hari selasa...
    Yonghwa sama Nickhun langganan abis, ya... paling sering tampil deh kayaknya.
    Yoi, tp kalo g seh lebih suka ama Yonghwa, lebih kocak.. Terus kayaknya pinter lagi, tiap hide&seek nemuin mulu clue...

• alhamdulilah saya nyimak dr ep 1 sd yg skrng ep 103.. bintang tamu fave : semuanya favorit.. yg edisi girls idol saya paling suka.. soalnya ada Jiyeon t-ara.. dan member paling fave : Ji Hyo noona.. entah kenapa saya addicted sekali dg variety show Running Man ini.. semoga mereka bisa berkunjung ke Indo.. :)
  • darkrealm wrote: »

mantap.... aku juga suka T-ara... salah satu band Kpop yang lagunya paling banyak aku dengerin.

ayo bro joget roly poly ma lovey dovey...™ ђёe. .ђёe. .ђёe .. ђёe.. ™[/quote]

Cry Cry jg oke bro.. Jiyeon bener2 bikin normal.. saludd.. :)
  • Putihaja wrote: »
    Hahaha ngikutin gw... Pas jadi zombie sama pas ada park jie sung nya... Kocak banget dah

Park Jie Sung yang kocak pas bagian main bola fantasi atau spy2an??

yang spy2an... geblekkk semuanya... cuma ngikutin di indovision... jadi agak ketinggalan jauh sama temen2 disini ya... sumpah geblek dah...
  • keren! lengkap neh.. plus nostalgi lagi pas one channel indovision suka muter lagi tiap jumat. haha.

gw lebih ke jerapah dan monday couple. haha
  • @darkrealm iya.. eunjung.. boram kapan boram ?! :)
  • @darkrealm request ke SBS coba.. siapa tau taun depan dijadiin guest.. :p
  • okka777 wrote: »
    alhamdulilah saya nyimak dr ep 1 sd yg skrng ep 103.. bintang tamu fave : semuanya favorit.. yg edisi girls idol saya paling suka.. soalnya ada Jiyeon t-ara.. dan member paling fave : Ji Hyo noona.. entah kenapa saya addicted sekali dg variety show Running Man ini.. semoga mereka bisa berkunjung ke Indo.. :)

AMEN FOR THAT!!
  • okka777 wrote: »
    alhamdulilah saya nyimak dr ep 1 sd yg skrng ep 103.. bintang tamu fave : semuanya favorit.. yg edisi girls idol saya paling suka.. soalnya ada Jiyeon t-ara.. dan member paling fave : Ji Hyo noona.. entah kenapa saya addicted sekali dg variety show Running Man ini.. semoga mereka bisa berkunjung ke Indo.. :)

AMEN FOR THAT!!
Sign In or Register to comment.