BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUNNING MAN

245678

Comments

• har_in wrote: »
    dari sekian banyak yang bro tonton itu, episode mana yang jadi favorit dan siapa bintang tamu yang paling berkesan?
    episode favorit banyak uy, t'utama yang bikin ngakak.
    - yg ada Park Bo Young di Manhwa Museum gw suka, apalagi pas nyanyi soundtrack manhwa. =))
    - yg pas ada victoria ama lee joon juga, ada game tradisional patahin sumpit ama video debut anak2 RM. ngakak juga =))
    - soshi special gw suka. soalnya gw sone. hehe

kalo bintang tamu paling wah menurut gw Yong Hwa CNBlue, 2 kali diundang, 2 kali jadi 'hide team', menang mulu, kebanyakan barang dia yang nemu. gesit banget.

setuju... Yonghwa keren... salah satu episode favoritku yang kemah bersama, bro... Running Man Ep.35 dengan Daesung dan Yonghwa sebagai bintang tamunya. itu kocak abis. hahahahahahhaa....
  • darkrealm wrote: »
    @har_in + @dimasarganandra = ♧‧:ЎùúûüpPpžž‧::♣≈...™ ђёe. .ђёe. .ђёe .. ђёe.. ™

aq T-ara lover bro....selain T-ara ogah ˚*•.☆нǟ◦нǟ◦нǟ◦нǟ☆¸.•*˚...

mantap.... aku juga suka T-ara... salah satu band Kpop yang lagunya paling banyak aku dengerin.
  • Masuk
    Baca
    "Oo acara Korea2an....."
    Keluar lagi sambil bersiul "no body no body bout u..."

HWAAKAKKAKAKAKKKKK... =)) anyongggg....
  • Gw kirain lg bahas judul film hollywood or something else.
    N totally I got no idea bout kpop stuff, except "no body no body bout u"
  • edited July 2012
    Gw kirain lg bahas judul film hollywood or something else.
    N totally I got no idea bout kpop stuff, except "no body no body bout u"

bro... saat lo pusing kerjaan, atau saat lo bad mood atau saat lo lagi keki gara-gara skripsi direvisi, itu saatnya lo ngasih waktu buat diri lo menikmati Running Man. sumpah.... kalo ga terhibur, saya siap menghibur. hwakakakakkakak....

buat perkenalan, bro bisa lihat episode 1 nya dulu.... monggo...

• Oh baiknya @dimasarganandra repot2 cariin gw link yutup nya. Besok gw lihat (bb gemini not support youtube, arrgh..)
    Btw, ni acara musik or reality show?
  • Oh baiknya @dimasarganandra repot2 cariin gw link yutup nya. Besok gw lihat (bb gemini not support youtube, arrgh..)
    Btw, ni acara musik or reality show?

doi masuknya variety show, bro... ditayangin di program SBS Good Sunday. Running Man disiarkan perdana tanggal 11 Juli 2010, jadi sampai sekarang program ini udah jalan 2 tahun dan sudah memasuki episode ke 103 (tapi aku baru nonton sampai episode 99. he he he he...)

jadi ceritanya ada 6 orang cast, terdiri dari 2 host senior, 1 rapper terkenal, 1 penyanyi tahun 90an, 1 artis multi talenta, dan 2 orang bintang sinetron muda. nah, mereka itu dipanggil Running Man karena para cast ini tiap episodenya diberi beberapa misi yang mengharuskan mereka untuk berlari. yang bikin Running Man istimewa adalah orisinalitas konsep acaranya, guest yang didatangakan untuk ikut bermain bersama para cast tiap episodenya, dan lokasi tempat permainan dilakukan. ditambah lagi keruwetan jalinan hubungan diantara para cast dari satu episode ke episode beikutnya yang ga kalah rumit sama kelas mata kuliah psikologi sosial. he he he he...

coba lihat deh, bro... lumayan buat hiburan.

• yang paling oke itu pas shoot di thai soalnya ada Nickhun. Yaoloh ganteng pusan euy hyung gue yang satu itu <3<3
  • gokilboy wrote: »
    yang paling oke itu pas shoot di thai soalnya ada Nickhun. Yaoloh ganteng pusan euy hyung gue yang satu itu <3<3

terpana bulu keteknya pasti... hwakakakakakakak...
  • Hahaha ngikutin gw... Pas jadi zombie sama pas ada park jie sung nya... Kocak banget dah
  • @dimasarganandra buset durasi yutup nya panjang bener, sayang quota ah. Emang tayang di tivi Indo?
  • Putihaja wrote: »
    Hahaha ngikutin gw... Pas jadi zombie sama pas ada park jie sung nya... Kocak banget dah

Park Jie Sung yang kocak pas bagian main bola fantasi atau spy2an??
  • @dimasarganandra buset durasi yutup nya panjang bener, sayang quota ah. Emang tayang di tivi Indo?

iye, bro... emang lama durasinya. doi ga diputer di tv mari...
  • Episode 103 dah keluar :D
  • waaah, ada yang bahas juga. gak nonton semua sih, beberapa doang. yang bintang tamu SNSD itu gw liat.
    kemaren sempet rumor RM episode 100 di BALI, bintang tamunya tiffany sama sooyoung GG, tp ternyata bukan...
    yang bintang tamu park ji sung juga konyol banget :D
Sign In or Register to comment.