BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

New York...anyone?

1235»

Comments

• Wew, ini beneran TSnya live in new york?? Wow
  • My big dream... Ahhh... Sering kebawa mimpi pengen stay disana... Suatu saat gw pasti bisa kesana...
  • @jorocks Industry sama Teraphy lah sarangnya orang asia di Hell's Kitchen 52nd St between 8th and 9th Ave. G Lounge di Chelsea juga oke tempatnya tapi jangan pergi pas hip hop night, bakalan banyak orang item hehe
  • Howdy.

If anyone ever want to visit the cool (hot!) Southwest, Houston and NASA, let me know and I might be able to show you around.

Have a good one y'all.
  • i wanna go to there
  • Gw di NJ,pengen tinggal di Manhattan tapi ga sanggup beli apartment disono, akhirnya new Jersey ajah. Mayan lah, kl main ke NYC paling hari weekend, banyak free parking gitu. Kl ada yg mo main ke rumah gw, sok lah contact, sapa Tau ntar bisa camping bareng tahun depan di thewoodscampground.com atau hiking bareng di winter ini.
  • Thanks for the invite, perhaps next time we're visiting East Coast deh. Tapi will have to pass (clothing opt) camping and hikingnya :lol:
  • Manhattan? Cool! I visited NY last year.

LA here.
    Lenteng Agung.
  • pgn kesana tp ga punya temen disana
  • Emang disini punya temen
  • Gu3_LeM wrote: »
    My big dream... Ahhh... Sering kebawa mimpi pengen stay disana... Suatu saat gw pasti bisa kesana...

Ah sama dengan gw. Semoga suatu saat Gw juga bisa ke sana...
  • Mohon info para sesepuh NY... apakah ada gay bar yang crowd nya untuk Asian nggak?
  • Well kalau specific Asian sih nggak ada yah - by ethnicity New York is so diverse.
    Dulu ke sana kami visit hubby's cousin, dan dia took us kita ke Therapy Bar terus Boiler Room dan Phoenix.
    Banyak Asian di sana over the weekend, biasanya Chinese, dan some Vietnamese atau Filipino.

Kalau di Los Angeles, Rage Bar, ada specific event called "Gameboi" every Friday for Asian guys and Asian guys' lovers.
  • Theraphy OK ya? Soalnya awal Nov memang mau stay di deket Central Park
  • Hi...all, Ane baru bikin group online nih, groupnya itu make slack jadi kayak whatsapp tapi gak minta no telp, cuman email aja, ada sub thread juga kayak online forum, jadi bisa anonim, gw kasih namanya wargalokal, ini detailnya: Warga Lokal ( Warlok ) adalah forum online untuk komunitas LGBT Indonesia. Forum ini di peruntukan untuk berbagi informasi, cerita-cerita dan lainya. Dikarenakan situasi di Indonesia yang tidak kondusif, forum ini dirancang agar user dapat berkomunikasi secara anonim. pendaftaran: http://bit.ly/pendaftaranwarlok
Sign In or Register to comment.