BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

New York...anyone?

135

Comments

• FIT dimana?
  • Hei I'll be in Manhattan, New York @ 10-24 June, need a little help for rented place at that particulary time .... i'll be doing casting for a few broadway show for Winter-Spring 2013-2014 .....

Buta banget soal NY (agak menghinadari karena kecenderungan konsumtif gw wkwkwkwk)
  • Widiiii pd keren2 amat di NY ... cita2 ogut nih ksna [-O<
  • @FeiXXXholiC gmn castingnya?
  • hai...banyak ga ya yang di NYC, tanggal 11 ato 12 agustus pengen ke sana. keluar bareng yukzzzz
  • someday, i want to go to nyc. i need to get the hell out of this country... i'll never be able to be myself here. i want to find love. and marry a man, maybe... :-)
  • I've been there about two years ago. I was in queens to met my aunt and uncle and i'll study in us about next year ;D so excitedddd
  • COULDN'T AGREE MORE w/ @Loki_Syah. NYC is the city of my American Dream. I'll make it there! Doain ya bisa kesana :D
  • I will visit NY (again) from 9 - 24 February 2014. Please contact me. thank u.
  • @FAITH masih di park ave?
  • yang newyorker.. cariin gw jodoh dong? mana tau dia nnti mw ngajak gw nikah dsana dan spat suaka .. wkkkk
    lel
    lel
    xx
  • yang newyorker.. cariin gw jodoh dong? mana tau dia nnti mw ngajak gw nikah dsana dan spat suaka .. wkkkk
    lel
    lel
    xx
  • Gue kebeneran juga lg di new york neh ....
  • Bikin gathering di NY @satria‌ ?
  • bole ... tapi aku bln tau ada berapa banyak nie temen temen forum yg ada di new york dan sekitarnyaaaa .... Sambil ngmpulin dulu de
Sign In or Register to comment.