BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GATHERING MINI KAGETAN JABODETABEK

11113151617

Comments

• wkwkkw, emang jam tdurya kayak gini kak @kisut kalo lg ujian
  • kisut wrote: »
    Waaah ampe ada threadnya baru tau :p

Makasih @adacerita :3 lama nggak gath eh bisa lagi sekarang :p edisi kebetulan rainbow.gif

@rawasari I totally agree with your point :)

Menurut gue lucu aja gitu, ada gay tapi "ngondek-phobia". Kalo mau kaum sendiri dihormatin dan diperlakukan setara, ya jangan merendahkan kaum lain dong. Menurut gue, ngondek-phobia muncul karena mindset orang kalo laki-laki yang kemayu itu seperti cowo turun kasta, yang artinya mengamini ketidaksetaraan gender, yang artinya juga merendahkan kaum lain. Berasa setandar janda.

yg kyj @dave_blue sangat impossible di suruh jdi laki ya booo secara skrup nya udh longgar semua hihihi
  • marvellous wrote: »
    duh @binyolgnatius, gay sama waria tuh beda. ga pernah ada tuh yang namanya transisi-transisian.

please open DSM V, it's good to enrich your knowledge.

kalo ga ada mereka ini gatheringnya bakalan boring, there's no someone who can make us loud of laugh. is it?

special thanks ah buat para life-giver setiap gatheringnya.
    @fikarruswan, @nyai_rr_denok, @dave_blue, @claudy. anyone else? hehe

keep on doing gays, and be yourself, and you're the precious people !! :-*

oemge.. thank for giving me that tittle thank you so much @marvellous *hug and kisses*
  • ikutan komen ah

as a member of this big family :
    maaf maaf kata kalo memang discreet ya jangan bersosialisasi, just stay in your closet, setau gue yg discreet ya mana pernah mau kumpul rame rame, palingan juga ketemu one by one atau ngobrol didunia maya, namanya juga discreet, ga mau ketauan.
    next time gue kalo ikutan gath ga mau ngondek lagi, karena ada yg ga nyaman sama gue *siapin obeng buat ngencengin baut* :P

as your beloved moderator (pasti ada yg benci juga sih =)))
    trus kalo 1 orang ga nyaman ikut gathering gara gara pada ngondek, yg dibilang ngondek transisi ke waria ga boleh ikutan next gathering gitu?
    gue sih mending kehilangan 1 orang yg ga nyaman karena baru sekali dateng daripada kehilangan member yg udah sering dateng. kalo lo memang ga nyaman sama gathering yg diadain gpp koq, ga ada paksaan buat dateng, tapi tolong, simpen sendiri komentar lo tentang member-member gue yg ikutan gath

maaf nyinyir, gue ga suka member gue didiskriminasi gara gara ngondek

LOVE YOU SO MUCH OM NDUUUUUTTTZZZZ @the_rainbow
  • @tommy_bun apa kak hayoooooooo tangan di atas yah @adacerita jngn diapa2in

@pokemon kakak.....kok nih thread ga kliatan di room jabodetabek????

adacerita nya di kembalikan dlm bentuk utuh kok hihiji
  • marvellous wrote: »
    gathering besok pokoknya ga mau tau, harus ada 3 diva. *colek @dave_blue, @nyai_rr_denok, @fikarruswan. hahaaaay

siaaaaaaapppp!!! @marvellous
  • tommy_bun wrote: »
    @tommy_bun apa kak hayoooooooo tangan di atas yah @adacerita jngn diapa2in

@pokemon kakak.....kok nih thread ga kliatan di room jabodetabek????

adacerita nya di kembalikan dlm bentuk utuh kok hihiji

dimutilasi dikit jg ga papa kok
  • Oke gue udah baca smua dan gue sadar gue salah dgn menyudutkan kaum yg gue sebut "ngondek" tp coba baca baik2 comment gue yg awal cmn saran aj buat om @adacerita klo bsa yg msh discreet d perbanyak biar ga risih dan bkn b'arti gue blg yg ngondek ga blh ikutan...
    @BinyoIgnatius, elo mau minta maaf atau mau ngeles? Orang Indonesia, gak pejabatnya gak rakyat biasa-nya, gak afdol kalo minta maaf itu gak diikutin ama alesan, pembelaan diri dan penjelasan. Ini tanda belum ada penyesalan, gak tulus dan masih ada niat untuk berbuat lagi bahkan bales dendam. Kalo salah ya salah aja, gak usah pake penjelasan, alesan dan pembelaan diri.

Sekedar saran? Gimana kalo gue bilang gini, "Kalo gue saranin sih elo bantai aja tuh ngondek-ngondek." Trus gue keluarin alesan, "Baca deh baek-baek gue kan cuma sekedar saranin doang ..." Elo mau ada orang yang bikin elo sakit hati minta maaf trus ngasih alesan di belakang ucapan maafnya?
    tp yah fakta yg gue ungkapin ttg para ngondek mgkn terlalu frontal yah mknya gue mw mnta maaf buat smua warga Boyzforum yg ngerasa ngondek...jujur gue ga da mksd menyudutkan dan gue hanya skdr saran tp memang pda akhirnya gue sadar saran gue buat om adacerita d sampaikan scra frontal dan bkn d t4 yg bnr...mslh gue berlindung d blkg adacerita sbnrnya gak yah krna dlm hal ini dy lah panitianya yg ngumpulin ank2 buat gath yah jls gue mention dy...gue akuin gue mmg msh new comer dan mmg gue msh risih dgn opini org2 sktr tp skali lagi jujur gue ga da mksd menghina dan membenci kaum ngondek...comment2 gue strsnya, itu cmn bagian dr rsa kesal gue aj smpe udah mnjrs k sgla arah dan mkn menyudutkan...
    Fakta yang elo sampaikan bukan frontal ... itu gak sensitive! Itu nunjukin keangkuhan, nunjukin elo ngerasa lebih baik dan lebih patut padahal sebenernya elo itu insecure.
    Sekali lagi maaf seribu maaf bagi para silent reader yg mgkn tersinggung dgn fakta yg gue ungkapin tp slh t4 dgn moment yg krg tepat

Ohh iya satu lgi gue ngomong soal Indonesia itu sbnrnya ga da hubnya dan gue ga menyangkut paut kan dgn luar negeri krna culture kita jelas sgt berbeda.

Saya sadar klo org yg super discreet dan msh blm bsa menerima homosexual scra kslrhn kya gue msh blm bsa gabung dgn gath BF d sni. So, benar kta @rawasari klo sebaiknya gue dan bbrp temen gue ga usah dtg gath BF wlpn bru gue yg memberanikan diri utk dtg wktu itu sekali.

Buat om adacerita sorry bgt gue ga nurutin keinginan lu dr awal smpe thread lu jd rame dgn hal yg krg ptg yg gue buat dan lu jd d sudutkan sma rawasari.

Makasih jga buat @tialawliet yg msh kcl tp udah ngasi 1 alasan gue buat mnta maaf d thread ini wlpn discuss and debatnya ampe malam :) thank u
    Bagus banget ya, sok minta maaf tapi lo nuduh gue nyudutin @adacerita
    , bikin smokescreen untuk ngelempar sebagian tanggungjawab kesalahan elo ke orang laen. Namanya mental inferior itu emang gak mau ngaku penuh kesalahannya. Selalu ada orang lain yang dituduh untuk membuat dirinya bersih ... dan lagi-lagi lontarin alesan.

Kalo gak niat minta maaf gak usah ucapkan kata maaf tersebut. You are still sugarcoating your sins. Tombol "kirim komentar" dibikin itu bukan tanpa tujuan. Tombol tersebut dibikin supaya elo berpikir, mengedit kata-kata elo sebelum terlihat khalayak umum.

Kalo belon mampu nulis pernyataan maaf tanpa lontarin alasan, pembelaan diri ataupun penjelasan sana sini, mendingan gak usah nulis pernyataan maaf sama sekali supaya yang sakit hati gak tambah banyak.

Jangan pandang enteng homo, jangan juga pandang enteng menulis. Homo-homo yang berhasil memperjuangkan hak-haknya banyak mempergunakan the power of words and writing.
  • edited June 2013
    edit
  • Haduuuuu masih berlanjut yaaa si binyo aja dah ga kesini sini lagi

All ngomongin gathering lagi aja yukzzz kan sesuai ma topiknya tu
    Da rencana dlm wktu dekat????
  • rawasari wrote: »
    Oke gue udah baca smua dan gue sadar gue salah dgn menyudutkan kaum yg gue sebut "ngondek" tp coba baca baik2 comment gue yg awal cmn saran aj buat om @adacerita klo bsa yg msh discreet d perbanyak biar ga risih dan bkn b'arti gue blg yg ngondek ga blh ikutan...
    @BinyoIgnatius, elo mau minta maaf atau mau ngeles? Orang Indonesia, gak pejabatnya gak rakyat biasa-nya, gak afdol kalo minta maaf itu gak diikutin ama alesan, pembelaan diri dan penjelasan. Ini tanda belum ada penyesalan, gak tulus dan masih ada niat untuk berbuat lagi bahkan bales dendam. Kalo salah ya salah aja, gak usah pake penjelasan, alesan dan pembelaan diri.

Sekedar saran? Gimana kalo gue bilang gini, "Kalo gue saranin sih elo bantai aja tuh ngondek-ngondek." Trus gue keluarin alesan, "Baca deh baek-baek gue kan cuma sekedar saranin doang ..." Elo mau ada orang yang bikin elo sakit hati minta maaf trus ngasih alesan di belakang ucapan maafnya?
    tp yah fakta yg gue ungkapin ttg para ngondek mgkn terlalu frontal yah mknya gue mw mnta maaf buat smua warga Boyzforum yg ngerasa ngondek...jujur gue ga da mksd menyudutkan dan gue hanya skdr saran tp memang pda akhirnya gue sadar saran gue buat om adacerita d sampaikan scra frontal dan bkn d t4 yg bnr...mslh gue berlindung d blkg adacerita sbnrnya gak yah krna dlm hal ini dy lah panitianya yg ngumpulin ank2 buat gath yah jls gue mention dy...gue akuin gue mmg msh new comer dan mmg gue msh risih dgn opini org2 sktr tp skali lagi jujur gue ga da mksd menghina dan membenci kaum ngondek...comment2 gue strsnya, itu cmn bagian dr rsa kesal gue aj smpe udah mnjrs k sgla arah dan mkn menyudutkan...
    Fakta yang elo sampaikan bukan frontal ... itu gak sensitive! Itu nunjukin keangkuhan, nunjukin elo ngerasa lebih baik dan lebih patut padahal sebenernya elo itu insecure.
    Sekali lagi maaf seribu maaf bagi para silent reader yg mgkn tersinggung dgn fakta yg gue ungkapin tp slh t4 dgn moment yg krg tepat

Ohh iya satu lgi gue ngomong soal Indonesia itu sbnrnya ga da hubnya dan gue ga menyangkut paut kan dgn luar negeri krna culture kita jelas sgt berbeda.

Saya sadar klo org yg super discreet dan msh blm bsa menerima homosexual scra kslrhn kya gue msh blm bsa gabung dgn gath BF d sni. So, benar kta @rawasari klo sebaiknya gue dan bbrp temen gue ga usah dtg gath BF wlpn bru gue yg memberanikan diri utk dtg wktu itu sekali.

Buat om adacerita sorry bgt gue ga nurutin keinginan lu dr awal smpe thread lu jd rame dgn hal yg krg ptg yg gue buat dan lu jd d sudutkan sma rawasari.

Makasih jga buat @tialawliet yg msh kcl tp udah ngasi 1 alasan gue buat mnta maaf d thread ini wlpn discuss and debatnya ampe malam :) thank u
    Bagus banget ya, sok minta maaf tapi lo nuduh gue nyudutin @adacerita
    , bikin smokescreen untuk ngelempar sebagian tanggungjawab kesalahan elo ke orang laen. Namanya mental inferior itu emang gak mau ngaku penuh kesalahannya. Selalu ada orang lain yang dituduh untuk membuat dirinya bersih ... dan lagi-lagi lontarin alesan.

Kalo gak niat minta maaf gak usah ucapkan kata maaf tersebut. You are still sugarcoating your sins. Tombol "kirim komentar" dibikin itu bukan tanpa tujuan. Tombol tersebut dibikin supaya elo berpikir, mengedit kata-kata elo sebelum terlihat khalayak umum.

Kalo belon mampu nulis pernyataan maaf tanpa lontarin alasan, pembelaan diri ataupun penjelasan sana sini, mendingan gak usah nulis pernyataan maaf sama sekali supaya yang sakit hati gak tambah banyak.

Jangan pandang enteng homo, jangan juga pandang enteng menulis. Homo-homo yang berhasil memperjuangkan hak-haknya banyak mempergunakan the power of words and writing.

sabar mak ntar kerutannya bertambah loh hihihi
  • Haduuuuu masih berlanjut yaaa si binyo aja dah ga kesini sini lagi

car free night yukkk kk hihihi
    Haduuuuu masih berlanjut yaaa si binyo aja dah ga kesini sini lagi

kapan tuh om @tommy_bun?
    Haduuuuu masih berlanjut yaaa si binyo aja dah ga kesini sini lagi

Hummm aku ga bole kluar malem2 ama mama kak
    Katanya di luar sana klo malem banyak oom yg suka cabulin anak2 kayak akuuu
  • Ya oLLiieee... kyk baca ceRpeN yeee...
    Tapi biSikanjadi peLajaran bwt biNaN2 yg masih deNiaL, tapi meNgkambiNghitaMkan biNaN2 yg Lain, yg notabeNe udin keLaR peneRimaan diRinyaa...

SoaL CFD Nite, toLoNg yaa... yg meRasa masiH deNiaL or msh discReet, yg gak suKa ktMuan aMa biNaN yg ngoNdek jeNgoNg dtg, naNti adiNda msLh Lagi...

ToLoNg yaa @adacerita, diksh tau yg bakaL dataNg rata2 ngoNdek, jadi kaLo gak nyaMaN tiNta usah dtg getoo.. or kaLo pun mau dtg jeNgoNg bikin masaLah gaRa2 risih aMa yg heboh2.. SaRan aza sih.. SoRRY yaaa kaLo adiNda kata2 eKKe yg tiNta beRkeNaN.. ;;)
Sign In or Register to comment.