BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gimana caranya kalian bisa tau kalau diri kalian GAY atau Biseks?

1151618202127

Comments

• oh minta ke gewe, nih ambil recehan
  • tw klo gw bi saat gw menerima kehidupan, pola pikir dan memahami perasaan bi / gay itu seperti apa,dan ketika da orang yg nyentuh hati gw n gw kenalin itu sebagai rasa yg pernah gw rasain ke cwe so be it... saat itu gw tw.. gw adalah bi but im still human being
  • @ayaya haha cerita aja lagi.. gue suka bgt cerita yg bertengkar dulu, ntar bru jth cinta hahahaha *dasar wanita suka drama -__-*

@harisltuyamaya maksudnye ape sih? -_-a

om @eldurion ini dia om gue baru mampir dimari
  • @kimlovers waa kecil2 udh mesum :p
  • @BleezeB iya abis keliling baru liad n baru da inspirasi jawab :p papamu pensiun tuh
  • Sejak SMP
    Tapi gue beneran masih curious sampe gue 18.. Gue menyatakan diri tentang status gue ke beberapa temen gue yang udah ngaku duluan, and honestly mereka membuat gue berani dan lebih support gue.
  • @ksuc yaiyalah mreka dukung lo, kan mreka sama jg sama lo. hahaha *JK*

@eldurion iye iye ga pape
  • BleezeB wrote: »
    @kimlovers waa kecil2 udh mesum :p
    hehe yg mesum itu orng dewasanya x, masa mandi d suruh temanin trus pas udah selesai bugil d depan tanpa2 malu kasi liat benda pusakanya :-)
    kalo yg pipis sih pas tuh orang pipis ane samparin, dengan lugunya ane pelototin tuh adegan, lagian org nya fine fine aja :p
  • @bleezeb hahaha nggak gitu2 juga sih, aku cuman kasar sama org2 yg kurang ajar! klo sm si bf sih enggak, paling2 cuman tak jadiin sasak tinju sewaktu aku kesel xD
  • Klo gw bingung apakah sewaktu sd atau pas gw umur 25 menjadi gay. Jd gini, waktu gw sd, ada sdr gw tggl sama gw, dia smp waktu itu, nah kita sering mandi bareng dan sering maen pedang2an lah istilahnya hihihi. Kita berdua sie enjoy waktu itu. Mgkn mrn blm ngerti apa2 kali ya. Lanjut setelah remaja, sdr gw uda nggak lg serumah. Dan gw jalani kebidupan gw layak ya remaja normal punya cwe, sampe2 di sma gw terkenal krn punya cwe yg tercantik di sekolah. Setelah lulus sma gw kerja dan kuliah juga punya cwe, dimasa ini jg gw ngilangin keperjakaan gw dgn cwe gw. Hubungan berlanjut sampai 5 thn kita kost bareng dan seperti suami istri. Tp akhirnya putus dan gw konsen ke kuliah. 2 thn jomblo. But tiba2 gw dpt message di friendster gw, dlu lg boomingnya friendster bkn facebook. Jd tau2 gw dpt message dr cwo, dia caucatian (bule) dr eropa. Dia message mau kenalan sama gw dan dia minta maaf krn dia jg bilang klo dia gay. Gw bls ok salam kenal, gw bilang ga masalah, namanya berteman ga perduli lo gay atau apa pun. Akhirnya kita lanjut dia sering telpon gw. Gw sie ga pernah telpon hihhi, mahal telpon keluar :D akhirnya kita komunikasi dr jauh selama 6 bln. Dan gw shock pas dia bilang dia ada di indonesia. Akhirnya kita ketemu di airport pula. Disini kita msh sebatas tmn. Dia langsung beli tiket dan kita liburan ke jogja. Nah di jogja itulah pertama gw ML sama cwo :D sumpah deg deg kan hihihi. Mgkn krn pertama. Dan gw yg jd top. Setelah ml besokannya dia bilang mau hubungan sama gw. Ga tau knp gw jwb iya. Dan akhirnya kita berhubungan sampai sekarang uda berjalan 4 tahun tinggal berdua. Dia tggl di indo sama gw, cm kadang dlm setiap 6 bln sekali dia balik ke negaranya selama 1 bln dan balik lg kemari.

• @ichiro25 waaw ini ni crita yg pengen gue denger. nyeritain nya scra detail. seru.. tapi lo kok dg mudahnya ml ama dia sih? lo gak ada penolakan sblm itu?
    brarti lo itu biseks..
  • @BleezeB ga ngerti knp gw ga ada penolakan pas pertama ml, mgkn krn keenakan kali ya di SP ama bule lg. hahahaha :D kyknya sie iya gw bisex ya. Soalnya kadang klo liat cwe sexy gw suka konak juga hihihi. Pernah sampe gw berantem sama bf gw gara2 gw liat cwe bule berjemur sambil telanjang gw liatin sampe gw konak hahaha waktu di phuket. Kadang jg gw pengen punya cwe lg, tp gw gw uda terlanjur maen hati sama bf gw. Hati kita berdua uda bnr2 dlm.... Apa lg skrng uda tggl bareng dan uda berhubungan 4 thn.
  • @ichiro25 wow 4 thun itu gak sbnrtar.. hebat hebat.
  • Nyadar kalo gw gay, ummm.. kayanya kelas 3 smp an. Waktu itu ada acara apa.. Gt? Trus kelas 1 ama kelas 2 d satuin dlm satu kelas, gw kelas 2 waktu itu kenalan deh tuh ama adik kelas namany rizal indra permana, yg gw inget pas dia smp tuh imut bgt bibirnya kecil, alisnya tebel bulu matanya lentik, matanya bulat indah bgt, d pipi kiri bagian atas ada tai lalatnya. Nah pas kelas 3 Bawaanya pen ktmu trus tiap hari, trus nyebut2 nama dia kalo pas lg d toilet(seriusan) nulisin nama dia d belakang smw buku catatan, trus nyari tau rumah, nmr tlpn, tgl lahir dari temen sekampungya wkwk uda macem detektif aj wakt itu. Dari sinilah gw tau gw belok. Tp anehnya pas SMA yg gw ga nyangka bkal 1 sekolah lg sama dia. Trnyata Dia udah ga imut lg badanya kurus tinggi bukan tipe gw bgt lah (gw suka yg chubby2 gt haha). Tp dari awal sd jg kayanya udah ada bibit2 ke gay an nya. gw suka sneng bgt kalo dkt temen gw yg gendut soalnya waktu itu dia paling rapi ama wangi sndri dikelas maklum anak orang kaya,jd ortuny mentingin bgt penampilan dia kekna. Sdangkan anak lainya trmasuk cewek trmasuk gw jg pada dekil dekil bau smw.
  • soalnya kalo nnton bokep kok gw lebih suka liat cowoknya ya dripada ceweknya. Alamak tanda2 iki
Sign In or Register to comment.