BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gimana caranya kalian bisa tau kalau diri kalian GAY atau Biseks?

1121315171827

Comments

• @eza_reza93 haha bagus, brarti lo msh suci :D *brasa apa gt yaa*
  • Ga suci juga :D
  • @eza_reza93 terserah -___-
  • @eza_reza93 @BleezeB hahaha langsung ngeles lah bilangnya becanda doang sama si kakak. padahal langsung keringet dingin. AKhirnya sempet kayak ga kontek2 lagi si sama si kaka kelas, namun lamaan selang beberapa minggu udah baikan lagi, jadi ngobrol brg, trus kan sm2 demen gambar2 anime gt kn, jadi kyk sering cerita brg gt gt doang kok....
  • kalo gue agak aneh ... karna gua ga yakin apa gua tuh gay, normal atau bisek tapi lambat laun gue mulai harus memilih orientasi sex gue ke arah mana hingga akhirnya waktu gue mulai smk byk temen sekelas ataupun satu sekolah yg memperhatikan gua n byk yg bilang sebagai cwok gua termasuk cukup manis..........singkat crita gua pun masuk dunia kerja nah disini lah smuanya mulai jelas gua mulai tertarik saat melihat cwok yg bersih n berwajah macho tapi sampai skrg gua masih coba buat jaga sikap gua agar tak terlihat gua itu gay, walaupun sudah byk cwo yg gue temui baik di tempat kerja atau diluar jalan yg mreka terang terangan menunjukan sikap sukanya ke gue tp gua mnolak karna gua masih takut .... ?
  • @leadohiragaziwa kenapa ga di jawab "iya,masalah buat lo?"
    peace :D
  • *numpang curcol*

ah T___T galau, hati gua hampa bgt. gua stres ama orientasi gua x( mantan gua, cewek, mulai deketin gua lg kyknya pgn ngajak balikan .. masih sayang sih ama dia kadang suka gua stalking jg fbnya wahahahahaha tp gua suka ama kakak kelas gua, cowok pula itu -____- ah kenapa bisa gini x((
  • Gue pacaran sama cewek..kok ga "greng" gitu..
    Kok kalo gue ngeliat cowok, ada rasa "beda" - entah itu org yang gue sayang maupun ga sama sekali..
  • asyik jg ya prjalanan cinta kalian xD
  • @BleezeB,,
    pastinya..
    Bikin penasaran kelanjutan cerita buat besok..
    Gmn ya w besok?? Add cowok mana lagi nh?? Nah add g ya cewe yg bisa buat libido naik,, terus orientasi w balik ke semestinya.. Aih...
    Cmiwww....
  • @dakon_bek itu sih trgantung lo nya aja.. klo niat lo mau brubah normal, lu bisa tgktkan iman lo. tp klo lo msh enjoy dg begini, just enjoy ur life :)
  • fase hidupku : straight - bisex (cenderung ke cewek) - gay - bisex (cenderung ke cowok) dan sekarang mengembangkan lagi ketertarikan ke cewek
  • @cosike murah bgt ya ngatur perasaan lo? brrr -_-
  • maksudnya mudah ya @BleezeB ? sebenernya tidak mudah, tapi itu semua sering dipengaruhi oleh lingkungan pergaulan kita, yang tanpa disadari mempengaruhi diri kita.
  • hahaha iya mksdnya itu mudah @cosike :)
Sign In or Register to comment.