BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jekeyti forty eight

24567143

Comments

• Suka JKT48, cantik2!! mba mba saya single lohhh!!
  • saya suka ghaida sama dhike, di sini ada yg ikut lomba cover dance nya?
  • sukaan akb48 sama ske48
    lok jkt48 biasa aj,
  • Jkt48 the best..
    Suka sama Nabila,seumuran sama aku..
    Cantik jugaaa..
    Eh member Jkt masih muda muda yakk..
  • @IchiroKenji adek 13 tahun?
  • Ndak terlalu suka ma JKT48. Lagux terasa aneh sih. Mungkin efek ditranslate kali ya...
  • @Gumawoyo nggak..
    Aku 15 taunn..
  • nabila bukan a masi 12 taon, tar september baru 13 taon. btw w suka lagu yg shonichi, reff nya ngena banged.
  • ada yang mau nonton teater bulan ini?

@dani_s saya suka yang jean de arc, belum denger full tapi liat ghaida nya selewat sugoi...!
  • rencana nya sy mau nonton minggu tgl 15 yg show 2, semoga bisa dapet ticket nya.
  • gimana? Dpt tiket nya? Katanya yg buat jabodetabek dah sold out. Gk tau yg via e-mail
  • rencananya baru besok (selasa) mu ngantri ticketnya, eh malah udh sold out hari ini (senin).
  • Lumayan suka, walaupun lirikx agak aneh ya
  • banyak juga otaku di mari. Bener gak nyebutnya otaku. Cuma tau hepi rotesion doang. Lian video akb ama nkm langsung mrinding. Gila pake biki. Ciuman. Smoga jkt juga gtu. Hahaha
  • @he20x kaya nya gk bakal gitu, soal nya jkt itu idol grup yg disesuaikan sama budaya lokal. Bulan puasa ini aja mereka stop pake skirt. Emang mereka kebanyakan mereka nge cover single musim panas yg PV nya emang hawt2
Sign In or Register to comment.