BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jekeyti forty eight

134689143

Comments

• Summer love sounds good, whisper it into my ears .. <3
  • skyscraper wrote: »
    Boleeh daniii. Message aja, ntar tgl 12 gw ke jakarta sih, udah pesen buat BNT juga yg show malem. Aku masih nunggu single manatsu aja nih baru jadi iklan belom jd single, nunggu musim ujan beres kali ya

wahh tgl 12 itu hari sabtu ya, klo sabtu jadwal a saya pacaran... maap y ga bisa ke theater.. btw mmg stay dmn ? jauh kah ? klo deket mungkin ke theater a pas weekday aja, jumat gtu ?
  • Gue bukan jakarta, hehe. Yah gampanglah, sendiri juga tak apa kok gue, udah biasa *nasib el homblo
  • managu yah di iklan, thx god bukan ebikachu atau sayokuro gw ga terlalu demen 2 lagu itu, lebih prefer mereka bawain kazefui sih heheheh mantap kayaknya, 2 november ada konser bandung, itu ultahnya 1st gen kan, wa udah mesen tiket festival
  • aditngrh wrote: »
    managu yah di iklan, thx god bukan ebikachu atau sayokuro gw ga terlalu demen 2 lagu itu, lebih prefer mereka bawain kazefui sih heheheh mantap kayaknya, 2 november ada konser bandung, itu ultahnya 1st gen kan, wa udah mesen tiket festival

Gue juga. Kalo mau janjian, bareng aja ya :D, seat nomer berapa lo?
  • Hey Hey Hey...
    Gue nunggu JKT48 bawain lagu beginner. Gingham check. Sounds good.
  • edited October 2013
    harukaaa... kayak a klo sama haruka w bisa deh jadi
    laki yg lempeng \\(^_^)//
  • achann....melody ^:)^

-kamu berharga lebih dari siapapun-
  • skyscraper wrote: »
    aditngrh wrote: »
    managu yah di iklan, thx god bukan ebikachu atau sayokuro gw ga terlalu demen 2 lagu itu, lebih prefer mereka bawain kazefui sih heheheh mantap kayaknya, 2 november ada konser bandung, itu ultahnya 1st gen kan, wa udah mesen tiket festival

Gue juga. Kalo mau janjian, bareng aja ya :D, seat nomer berapa lo?

Ayo pm aja
  • Aaa nabilah kawai badai kaka
  • Udah ada CM pocari manatsu beda lirik. Jadi tebak2an nih, ahahah..
  • general handshake album heavy rotation udh di mulai, kota yg mendapat kesempatan pertama adl medan 18 oktober dan palangkaraya 25 oktober, untuk kota2 lain pmberitahuan akan menyusul. yg jakarta ada gak nih ?
  • yume no kawa lagu special waktu acchan graduate di tokyo dome, sumpah keren abis, bikin nangis..
  • Sukaaak.. Kinal <3 si kapten keren.. Auranya itu lho, apalagi pas di kagami *_* Ghaida juga suka. :D paling suka masangin Kinal x Ve, sama Ghaida x Nyash. Cocok gak? XD hahaha. Kalo tim K, nggak tau kenapa aku suka yg loli, si Yupi. Aaak.. Kaya' boneka :3

kalo lagu aku biasanya suka yg nggak ada cinta2nya, kayak Suifu wa arashi ni yume wo miru, river, first rabbit, dll. Tp ada sih yg lagu cinta2an aku suka jg, kaya' futari nori, sama tenshippo. Terutama tenshippo, aku banget lagunya, lagi ngerasain jd korban php :|
Sign In or Register to comment.