BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jekeyti forty eight

edited August 2017 in BoyzStyle
.
«134567143

Comments

• sukaan akb48
    membernya lebih imut imut.
  • coba saya undang @DealdyRe selaku duta kesenian indo-japan.
    bagaimana menurut anda perkembangan jkt48 yang sesungguhnya baru berjumlah 24 dan merupakan sister group pertama dari jepang di indonesia?
  • edited June 2012
    @DealdyRe shock

suka beneran he euh?
  • gue sukaaa....
    Ơ̴̴̴̴̴̴͡.̮Ơ̴̴͡ Dari yg versi akb48 nya juga suka....
  • saya... saya ... saya.....
  • kmren tgl 14 juni nonton theaternya, lagu2nya bikin semangad ^_^, meski berdua temen, tp kayak orang ilang aja, kbnyakan yg nonton straight soalnya
  • suka sih. tapi itu lagu aslinya AKB48 ditranslate ulang bukan ya?
    paling suka heavy rotation
    catchy banget

emang masi blom tambah personil ya? gw agak males ngapalin namanya satu-satu.
    BTW, adakah lagu mereka yang bener2 baru?
    sukaan akb48
    membernya lebih imut imut.

yup, pakaiannya pun menggoda kk...
    untung gw gay. oops. hehe

• @har_in
    entah mengapa kalo masalah dance aku lebih suka AKB48.
  • JKT48 belum punya lagu sendiri,.masi covering lagu2nya AKB48. qlo soal dance, mungkin karena member JKT48 tinggi badan nya gak sama jadi kelihatan kurang rapih, (terutama lagu kimi no koto ga suki dakara) bandingkan dgn AKB48 yg tinggi badan membernya rata2 sama, kecuali kapten takamina ^_^
  • edited June 2012
    .
  • JKT48 siapa y? Taunya cuma AKB48 yang dr jepang
  • jkt48 tuh official sister grup nya akb48, single pertama nya heavy rotation (cover akb48), yg jungle pocari sweat itu. ^_^
  • I love Jpop, that's why I like JKT48, too :D
  • suka JKT48.. walaupun beda jalur sama chiby.. tapi bisa jadi pesaing berratnya chiby
Sign In or Register to comment.