BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MmOECCa mMEyrHAH..

edited June 2012 in BoyzRoom
AapPHU..Jank mMmboeatdh mMoecCamoe mNJadhi mMeyRhaH??
«13456789

Comments

• First coMment
  • TsebeuloEMnja saia mintha muph kalauw..Add_ha iank guk..BerkeNnanD..
  • edited June 2012
    hellow @rigil and @dewaa91 btw, kalian menggunakan bahasa planet mana ya?
  • @pokemon tolong trit yg tulisan nya kaya gini di delete aja, bikin rusak image forum, buat ts jangan nyampah di forum, forum ini kan isi nya bukan cuma ababil alay, BOYZ FORUM JADI NGA MENARIK DI PENUHI TRIT KONYOL KAYA GINI
  • @adacerita sabar kakek, yang sabar yaaa, obat nya dah di minum looom? :D
  • @adacerita, sabar sabar, gpp kok yang kayak gini, dunia kan penuh warna

tapi buat ts kok ada gambar monyet? kamsudnya apa tu? dah gue hapus soalnya bisa dianggap menghina orang
  • claude wrote: »
    @adacerita sabar kakek, yang sabar yaaa, obat nya dah di minum looom? :D

gimana mau sabar, kalau liat yang begitu, kalau ada manfaat nya sih nga apa2, ini cuma pepesan kosong doang
  • @pokemon terserah deh, gw udah kasih tau, semoga member2 lain nga pada bosan liat BOYZ FORUM yg kualitas trit nya makin menurun

• @pokemon muph...Gambar tadi gk da mksud pa2.....Iseng ja ngupload....Muph yg sbsar2nya.
  • @adacerita dimana letak kekoNYOLan gue...Mmmmmmmmm
  • @adacerita maaf dEH Klo krang berkenan...Semuanya semata2..Hy mengeluarkan isi hati gue...Mgkn salah cra menympaikan pa yg da dpkranq..Ok maaf ya....
  • @adacerita kasiH TAU DOnk atURAN YG BENER DI FORUM NI..Q hy pndatang bru yg gk tau pa2..Jgn langsung diHakimi doWNK..KasIh tau atURAN PA YG DA DIFORUM NI.....Klo ada atURAN DILARANG NULIS KAYA GITu...Ok dEH Q PATuhI WLOPUN Tu mrupakan perampasan hak berEKSpresi...
  • rigil wrote: »
    @adacerita maaf dEH Klo krang berkenan...Semuanya semata2..Hy mengeluarkan isi hati gue...Mgkn salah cra menympaikan pa yg da dpkranq..Ok maaf ya....

Bro mau ngeluarin isi hati suka2 lo deh, gw jg suka baca, tapi jangan aneh2 kalau nulis, besar kecil kaga jelas, kalau mau curhat atau cerita tulis yang benar, jangan kaya anak SD gitu
  • Merampas ekspresi apa maksud lo, LO BACA TUH TULISAN LO BISA DI BACA NGA
  • Suka2 lo deh mo nulis kaya gimana, toh bf juga bukan punya gw, kasian banget lo sekolah, cuma bisa nulis tulisan yang nga jelas kaya gitu
Sign In or Register to comment.