BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MmOECCa mMEyrHAH..

2456789

Comments

• @adacerita mengamok hahahhaa... sabar jeng..

buat TS @rigil
    menurut gua u mau bikin trit sbg tmp u bebas berekspresi silahkan, gak dilarang kok.. toh kalau misalnya memang melanggar aturan tetap ada momod2 forum yang memonitor, dan akan dikasih teguran smp pada tahap tindakan.
    cuman tolong untuk tulisannya pakailah HURUF-HURUF yang NORMAL saja. tolong dibantu pengertiannya, di forum ini mungkin cm ada sebagian kecil orang yang mengerti bahasa n tulisan2 yang campur aduk acak aduk seperti ---> MmOECCa mMEyrHAH..

tulisan2 kyk gini tuh bikin mata n kepala gua sakit bacanya, bukannya tambah ngerti gua malah menebak2 apa yang sebenarnya ingin TS sampaikan, dan karena menebak2 ini bisa terjadi kesalahan menangkap maksud yang TS ingin sampaikan.
    trit TS yang mungkin bisa jadi ajang bertukar pikiran malah bisa jadi sebaliknya yang gak sesuai dengan yg TS dan anggota2 forum inginkan.

sekali lagi ini IMHO gua gak bermaksud nge judge atau bashing TS @rigil
    gua minta maaf sebesar-besarnya kalau apa yang gua sampaikan di atas tadi menyinggung perasaan kalian..khususnya TS @rigil
    kalau ada yang tidak berkenan tolong sampaikan, gua bersedia menghapus postingan gua ini.

salam damai
    ^_^
  • @adacerita ok deh..Maaf young brother atau old brother....Gk da bekas sodara kan...Maafin ya
  • @aluno ok deh maafin gua ya...Kok jadi seDih gIni critana..HIKZ Hikz...
  • oh god finally ts sadar.....amien ya Allah #terharu
  • adacerita wrote: »
    claude wrote: »
    @adacerita sabar kakek, yang sabar yaaa, obat nya dah di minum looom? :D

gimana mau sabar, kalau liat yang begitu, kalau ada manfaat nya sih nga apa2, ini cuma pepesan kosong doang

@adacerita iya lah, cup cup sudah ya... Huum, gak usah rewel yach @adacerita iiiiyaaa, besok2 @rigil gak ngulangi lagi kok lihat aja ntar, iyakan nak @rigil ? Huum anak manis, pinter, anaknya siapa @rigil hmmmm hehehehehehehe
  • rigil wrote: »
    @adacerita ok deh..Maaf young brother atau old brother....Gk da bekas sodara kan...Maafin ya

gw juga minta maaf ya, semoga tulisan lo tetap kaya gini, enak di baca :)

• @adacerita tentunya...
  • @adacerita jadian aja deh ma @rigil huhuhuhu

cocok kayaknya
  • @pokemon bru aja gue mw blg begitu #lol
  • rigil wrote: »
    @adacerita tentunya...

@rigil naaah, gitu kan cakep. Udah gak usah pake bahasa baby, sulit maksudnya....
  • naahh kl tulisannya kyk gini kan asik2 aj tohh..

lanjoodddddddkan
  • tumben sih @adacerita ngamuknya waras.....
  • mungkin obatnya lagi habis...
  • adacerita wrote: »
    @pokemon tolong trit yg tulisan nya kaya gini di delete aja, bikin rusak image forum, buat ts jangan nyampah di forum, forum ini kan isi nya bukan cuma ababil alay, BOYZ FORUM JADI NGA MENARIK DI PENUHI TRIT KONYOL KAYA GINI

betul...
    bf mestinya jadi high quality forum :)>-
Sign In or Register to comment.