BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MmOECCa mMEyrHAH..

1356789

Comments

• adacerita wrote: »
    @pokemon tolong trit yg tulisan nya kaya gini di delete aja, bikin rusak image forum, buat ts jangan nyampah di forum, forum ini kan isi nya bukan cuma ababil alay, BOYZ FORUM JADI NGA MENARIK DI PENUHI TRIT KONYOL KAYA GINI

SETUBUH!!!
  • mAn9x guGh b0L3 iAh nLisH iaAnG ekxpResIpH geg Gni?
  • MoEcCAa => muka

ane kira mocca coffe -__-
  • ya ampun artinya muka merah, tadinya gw kira mudah menyerah, wkwkkw, lol lol lol
  • The most "alay" person of the year =>>>> @rigil XD

sumpah ! Alay banget loe bro (lol)
  • Hujatan...Sanjungan.....Mengisi....Tulisanku
  • MoEcCAa => muka

ane kira mocca coffe -__-

sama bro. Tadinya gue juga ngiranya judul ini thread "mocca menyerah" eh ternyata yang bener "muka merah" Hahahaha =))
    rigil wrote: »
    Hujatan...Sanjungan.....Mengisi....Tulisanku

sabar bro. Kalo elo nulisnya normal-normal aja kayak tulisan elo yang ini ga ada yg protes lagi kok :)

Ya...
  • eksisnya kebangetan si @rigil . tapi elo berhasil sih, gw yakin yg lain jg lgsg ngeh kalo ditanya, tau ga si rigil? ya taulah, si alay di BF. hehehe...
  • alexxx wrote: »
    eksisnya kebangetan si @rigil . tapi elo berhasil sih, gw yakin yg lain jg lgsg ngeh kalo ditanya, tau ga si rigil? ya taulah, si alay di BF. hehehe...

Hahahaha kok jd u yg lebAy
  • DealdyRe wrote: »
    alexxx wrote: »
    eksisnya kebangetan si @rigil . tapi elo berhasil sih, gw yakin yg lain jg lgsg ngeh kalo ditanya, tau ga si rigil? ya taulah, si alay di BF. hehehe...

sadis
    *ngakak

Rapuh
  • fiuuhh susah payah ngebaca tulisannya. gue kepang juga tuh ntar jarinya.
  • jangan jarinya, tapi kepang lidahnya :))
  • aresMARS wrote: »
    fiuuhh susah payah ngebaca tulisannya. gue kepang juga tuh ntar jarinya.
    q mw dkepang
  • rigil wrote: »
    aresMARS wrote: »
    fiuuhh susah payah ngebaca tulisannya. gue kepang juga tuh ntar jarinya.
    q mw dkepang

sini sekalian gue sanggul jarinya
Sign In or Register to comment.