BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP

17810121319

Comments

• Lihat di youtube aja om @lockerA udah ada teaser & mv-nya.. Lagunya beat, tema mv-nya itu kaya pertunjukan di broadway. Keren dah :)
  • @lockerA wrote: »
    @RaphaelLates : inspirit y. Gw suka lagu2nya infinite... N gw demen lihat hoya.
    iya, infinite menang-nya di lagu. Bos-nya si tablo sih.
    sukanya dancer ya 46.gif
  • gr3yboy wrote: »
    @stalker_009 enak song gandeng kiri kanan ahahahah
    iya dong , jaman satu doang ? *songong wkwk
    @wooyoung ahhh kok bisa samaan T_T knp harus terjebak cinta segiempat. ud terlanjur sayang ama yoona dan wooyoung x(
  • Bang @rubysuryo : hehe...keren khan? :D
    tpi keknya SMENT kebobolan nih..soalnya sbelum mreka rilis MVnya,ternyata MV dance nya udh kluar duluan...wkwk... :p
    malah 2 hari sbelum tgl rilis yg tertera di teasernya.. :D

btw,bukannya Wooyoung itu lbih cocok sma Sooyoung ya.. :p
  • Iya om @petertomasoa kayanya SMENT kebobolan. Aduh pokoknya mantep deh mv-nya. Gaya2 vintage gitu. Eh paparazzi ini pake bhsa jepang ya om?
  • edited June 2012
    Bang @rubysuryo : jangan panggil aku om,aku msih 14 thn,bukan 41!!!!! :'(
    iyap,pke bhs Jepang,hmpir mrip kek Mr. Taxi gitu...
  • Kalau secara kualitas, MV paling bagus itu terbitan YG entertaintment yg membawahi Bigbang sama 2NE1. Kalau SM yg bagus MV EXO. Yang suju standar. Soalnya juga tar lagi afkiran digantiin Exo yg promosinya keren.
  • Bang @rubysuryo : jangan panggil aku om,aku msih 14 thn,bukan 41!!!!! :'(
    iyap,pke bhs Jepang,hmpir mrip kek Mr. Taxi gitu...

Ampun adek @petertomasoa haha.. Kalo 114 mah dipanggil kakek atuh :p
    Tapi walaupun paparazzi keren, tetep gw paling suka mv-nya the boys :D
  • gr3yboy wrote: »
    Kalau secara kualitas, MV paling bagus itu terbitan YG entertaintment yg membawahi Bigbang sama 2NE1. Kalau SM yg bagus MV EXO. Yang suju standar. Soalnya juga tar lagi afkiran digantiin Exo yg promosinya keren.

iya stuju ama bang @gr3yboy . mgkn karna udh di pkirin mateng2 ama SM nya trus jg pkai konsep mreka yg dteng dr planet lain jd mv nya terkesan Wow gt ya bang.. heum.. emang sehati kita bang, @petertomasoa juga..
  • @akhira hehe tp klo di blkang layar wktu jaman man man hani dia imut kok, kesannya dia cuek gt gk mau dnger kata hyung2nya -_- tp iya sih di mv nya keliatan galak u.u tp di 0330 kiuutt bangeeeett >0<

@petertomasoa eh iya aku lupa SHINee Sherlock jg keren.
    trus juga,
    DBSK - Mirotic
    DBSK - Keep Ur Head Down (Why)
    SHINee - Lucifer
    SHINee - RDD
    BigBang Feat 2NE1 - Lollipop
    pkoknya banyaaak T.T
    udh lama jd kpopers peter?
  • disini adakah penggemar All about SM Town Artist?
    kayak Super Junior, SNSD, SHINee, TVXQ, F(x), EXO, SM The Ballad, TRAX??
  • edited June 2012
    Bang @rubysuryo : huhuhu...iya jg ya.. :p
    aku lbih suka sma Genie..hehe.. :D
    aku hpal dancenya Hoot,The Boys,Run Devil Run,Genie,Into The New World,Mr. Taxi,Oh!,Gee,Twinkle,Paparazzi..hehe..
    Twinkle sma Paparazzi-bru sdikit"..hehe..

Mbak @BleezeB : hehehe..bru 1 thun kok.. :D
    *dri 120701090611 smpe skrng hehehe*
    eh...TaeTiSeo kok dilupain.. :p

ad yg suka sma JYP nation?kek 2PM,2AM,miss A,Wonder Girls?
  • jangan panggil mbaak T.T @petertomasoa
    panggil bibil aja.. waw udh lumayan lama jg ya.. jarang lo cwok yg suka bgt kpop kyak kamu, di kelas ku anak cwoknya pd ngejek kpop mulu sih u.u
    oh iya, di taetiseo twinkle aku bkan liat taetiseo nya, tp exo nya hahaha *dasar wanita -_-*
  • Om @petertomasoa : wow! Gw gak bisa ngedance T.T badan kaku buat gerak. Hebat yah om ini hihihihi

Btw, pada tau digital clip trans tv yg plesetannya The Boys, judulnya Jangan Boros - SKSD? Sumpah liriknya kocak, hahayy :D
  • @petertomasoa wow, lu suka nge-cover ya? Cover-in Lucifernya Shinee tuh, bagus
Sign In or Register to comment.