BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP

191012141519

Comments

• kok kok kok @BleezeB merhatiin bagian itu. hwa, punya gueh ga bole direbut. itu bagian yang buat gu makin lengket sama dia #nahloh?
  • gr3yboy wrote: »
    @stalker_009 enak song gandeng kiri kanan ahahahah
    iya dong , jaman satu doang ? *songong wkwk
    @wooyoung ahhh kok bisa samaan T_T knp harus terjebak cinta segiempat. ud terlanjur sayang ama yoona dan wooyoung x(
  • Ya udah aku kasi yoona tp @stalker_009 wooyoung itu ttp buat aku hehehe, btw wooyoung itu nya kecil loh hahaha aku pnya foto bulge nya doi, tp gpp yg penting doi maniez...
  • @lockerA ga bisa papa, anak mu ini sudah dibekali dengan daya imajinasi yang tinggi seperti om spongebob
  • lockerA wrote: »
    Wooyoung wrote: »
    Ya udah aku kasi yoona tp @stalker_009 wooyoung itu ttp buat aku hehehe, btw wooyoung itu nya kecil loh hahaha aku pnya foto bulge nya doi, tp gpp yg penting doi maniez...

@wooyoung : gak apa2 kecil, sing penting gurih...hihihihi
  • Ia lagian gw jg g bgtu suka yg gde, kecil2 yg penting goyangan nya hahaha
  • @akhira gak bisaaa itu bagian yg itu mengguncang iman lelaki atau wanitaaa *Q*

@lockerA suka suka :p
  • Heihei...jdi OOT yah? #plaak
    bru ditinggal sehari bwt kerja aj udh heboh.. -.-
  • @BleezeB tetep aja uda bookingan gueh. ga bole diambil. dia emang suka kayak gitu supaya fans dia tambah banyak tapi dalam hati yang paling dalam hanya ada gu yang jadi someone special dia :P
  • @akhira okey it's up to you! i'll take my baby dongho! :/
    padahal dikorea si kevin suka bgt deket2 ama eli, jgan2 ada apa2 nya nih HUAHAHAHA
  • @BleezeB yup, tetap pada suami masing-masing ya. jangan saling rebut :)>-
    ou, itu. mereka emang uda deket banget kayak kakak adek jadi kadang-kadang emang keliatan "agak" mesra
  • @akhira aah lagian klo emg eli emg ada apa2nya ama kevin mah aku setuju2 aja :p
  • @BleezeB engggggaaaaa bboooollleehhhhh... hhhaarrraammm......!!!!!! kevin cuma punya gu seorang :P
  • elvin elviin elvin elviin :p @akhira
  • @BleezeB salah, yang bener itu keri keri keri *kok ga enak ya didengernya -..-*
Sign In or Register to comment.