BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP

1568101119

Comments

• @lockerA iya iya di tau2in.. -____-

@gr3yboy kan ini nih, dianggep cwok lagi guenya -_- call me sist or bibil. cause i'm a young girl 15 y.o
    hahaha brarti tu anak suka kpop jg ya bang?
  • @lockerA itu artis korea dengan produk instrumental, suka dipakai pada drama korea. Bagus banget, apalagi saat nulis cerita dengerin itu. Semacam lagunya "Depapepe" juga enak.

@BleezeB hahahah ini nih para fujoshi makin merajalela deh.. Seumuran muridku..
  • Infinite gak begitu suka saya. :)
    Lebih prefer ke Bigbang, Yiruma, K.will, 2am ..
  • gua sone & hottest , tp lbh k sone sih . Yoona SNSD cantik bet pgen punya pacar kyk dia , tp Wooyoung 2PM keren jg jd pgen punya pcar kek dia wkwk gaet duadua ajalah *plakkk
  • @stalker_009 enak song gandeng kiri kanan ahahahah
  • @lockerA pernah beberapa kali sih dengerin, hehehe cuman gak gitu ngeh. Kalau JPOP ada yg suka gak? Gimana kalau ini trid jadi JPOP dan KPOP aja?
  • @stalker_009 ah wooyoung tu punya gw! Yoona jg punya gw! Hahahaha ko selerany sama persis kya gw..,
  • @lockerA hahaha emang keliatan gt klo ditulisan? hedeeh -_-

@gr3yboy iya nih, tp fujoshinya udh lama lo u.u iya ya, bru nyadar saya kan msih unyu2 :*

ngomong2 klo jpop aku lbih suka Hey! Say! Jump ama AKB48 doang.. itu HSJ imut2 smua anggotanyaa kyaaaa >0<
  • @BleezeB kalau JPOP aku buanyak, tentu Ayumi Hamasaki, Ken Hirai (penyanyi gay jepang), Shimizu Shouta, Yuya Mastsushita, AKB48, Goose House (ini tenar via youtube), Azu, Seamo, Mr. Children, Laruku dll.

Wahhhh wahhhh,
    Aku fudanshi :P
  • Soundtrack film 200 Pounds Beauty juga keren2 euy. Gw plng suka dger yg judulnya Star.
  • bang @gr3yboy si ken hirai bneran gay ya? kirain kagak.. :o
  • BleezeB wrote: »
    bang @gr3yboy si ken hirai bneran gay ya? kirain kagak.. :o

@BleezeB iya kok, dia gay. Dah pers conference.
  • uooh trus tanggepan masyarakat gmn? huhu ngomong2 si ken cakep bgt *Q*
  • BleezeB wrote: »
    uooh trus tanggepan masyarakat gmn? huhu ngomong2 si ken cakep bgt *Q*

@BleezeB biasa aja, tetep tenar, hahahaha
  • ooh.. ngomong apalagi ya bang @gr3yboy :/
Sign In or Register to comment.