BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SOMEONE LIKE YOU (GREY)

1235713

Comments

• kok romansanya lom kerasa y?
  • touch wrote: »
    kok romansanya lom kerasa y?

@touch kn belom dikasih garem bg. :D

*masih diawal cerita*
  • Aku bangun pagi, cukup dini. Ku lihat waktu masih menunjukkan pukul 04:25, masih lama ke subuh. Aku tak beranjak dari ranjang, tidak pula aku melakukan hal lain selain berpikir. Berpikir tentang semua masalah di hiduku.

Kuambil Hp yang tergeletak di meja. kubalas beberapa SMS dari Tristan dan Poppy yang sibuk nanyaiin keadaan aku, karena tadi malam tak sempat membalas. Hari ini hari libur, tanpa sadar aku terlelap kembali. Hingga ku terjaga, ku dapati jam dinding menunjukkan pukul 09:40. Aku bergegas mandi, dan bermalasan lagi. Tiba-tiba handpone ku bordering, ada pesan masuk dari Tristan.

“Gila lo, Gey. Apus semua status FB lo sekarang!(n)”

Huh! Apaan sih Tristan! Gue main FB aja udah jarang, update status perasaan beberapa minggu yang lalu. Status yang gue tulis di FB cuma “Awesome! Senior gue”, udah itu aja.

Kubuka akun facebookku segera. Aku hanya ingin memastikan keadaan. WHAT!!! Kenapa akunku tidak bisa di buka. Tertera tulisan seperti ini,

“Silakan masukkan kembali sandi Anda
    Kata sandi yang Anda masukkan salah. Silakan coba lagi (pastikan caps lock dalam keadaan mati)
    Lupa kata sandi Anda? Minta kata sandi baru.”

Berarti ada orang yang menghack facebookku. Kumasukkan akun FB yang kedua. Ya, aku memang punya 2 akun. Tapi yang lebih sering aktif, akun FB-ku yang pertama. Yap, berhasil masuk. Segera aku tulis nama FB-ku yang pertama di kolom pencarian. Aku ingin tahu, status seperti apa yang Tristan maksud. Terbuka profil Facebookku yang pertama. Kubaca status-status FB-ku.

GREY AVIANTARA

Ahhhhhhhhh, enak banget ! bokong gue sampe berdarah
    Suka • • Bagikan • 12 menit yang lalu melalui seluler •
    7 orang menyukai ini.

Kubaca beberapa komentar dari statusku.

Dian husai: Dasar jablay ya lo!
    Poppy Setiawan: Ini bukan lo, kan Grey!!!
    4n!t4 CeLlaueE c!nT4: NgGax NgErT1

Ya, ampun! Jahat amat sih orang yg nge-hack fb gue. Sekarang hanya ada satu nama yang melayang di otak gue.

DIRGA.

Tapi darimana dia tahu password FB-ku???
    Kuambil Hp-ku untuk menghubungi dia. Setelah mendapat nomor yang kucari, aku langsung menekan tombol hijau pada layar. Tak lama, dibalik HP-ku ini sudah ada yang mengangkat.

“WOY BANGSAT SIALAN LO YAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!” aku berteriak.

“HAHAHAHAHA”

Tut...tut...tut.

"WOY, DIMANA LO SEKARANG!!!"

Kutatap layar HP. “HUH! Dimatiin!” aku mendengus kesal.

Aku harus ketemu dia sekarang!
  • lockerA wrote: »
    LANJUTIN! KALO NGGAK GUE TUNGGU LO DI KANTIN! JANGAN KABUR LAGI! #DIRGA

@lockerA jgn dikantin, di WC seblah :> wkwk
  • FirmanE wrote: »
    semoga @AkselEE gak kabur kaya grey.

Besok harus ada lanjutannya. Oke? ;)

@FirmanE : i'm here. *tunjuk tangan* :D

@AkselEE : gak nyangka, cakep2 maenan lu toilet jg. Hhff...*kecewa

Btw, soal password Gey, sorry, gue yang kasih tw Dirga...#muka-polos

@lockerA emg locky mau maen dimana , ahahaha

soal password Gey, ternyata bukan dirga yang ngehack tapi si 'wahyu' (dri cerita sbelah)
    @AkselEE : iihh..emang gw cwo apaan ngajak main sembarangan??

Wahyu mana? Banyak stock nama wahyu di kepala gw.

@lockerA wahh, parah. gue ngajak maen monopoli kaliiii , yeee :p

Wahyu yg punya kakak namanya tian. tpi klo ga salah si Tian bru bunuh diri sama pacarnya *ngarang bebas* (piece mamen)

@AkselEE : sh*T! Mana mau memonopoli gw lagi di Toilet. Iihhh..#kabur

Oh, cerita LaP ya. Gw lupa. Itu cerita thn brp ya? Udah lama bgt. Jd lupaa...hhe...cerita awal gw tuh..

@lockerA duhh, yaudah kalo gx mau maen monopoli. ular tangga boleh dah !,...

yg baca aja masih inget, huhuhu
  • Bukannya update cerita masing masing malah sibuk sabung ular..
    ni kak @lockerA ama kak @AkselEE..
    Mesum deh,ngajarin yang ga bener..
    *kabur takut diajak main sabung ular :p
  • Mesumnya ya digabung ..
    Toilet+Monopoli+Ular
    Toilet artinya Tempatnya ditoilet
    Monopoli artinya Banyak uang alias ada yang dibayar
    Ular artinya yaa,kakak kakak pada tau sendiri laah..
    :p
    #Sinichi mode on
  • ini ceritanya enak dibaca dan santai..^^

makin kocak baca selingan @lockerA sama @AkselEE di sela-sela cerita...

ayo update-an ceritanya ditunggu nih... kalo update-annya lama, kalian bedua ngobrol lagi deh.. itung2 iklan.. seru kok :D

(disana gunung di sini gunung tengah2nya pulau jawa! yang baca bingung yang nulis bingung yg penting bacanya ketawa! :D )
    @EvilThomZ : waahh..negatif thingking aja..
    Gak gt kok.
    Rencananya kita berdua pengen mendirikan jaringan TOILET umum. Kita berambisi akan MEMONOPOLI pasar dengan trik menyebar ULAR ke TOILET yg laen... :D #maksa

@lockerA Setubuh,... *upps
    @drizzle : bayar dong brad. Jangan numpang ketawa aja, wkwkw :D

udah ngga usah diladenin @drizzle . emang @lockerA suka maen peras-perasan #alamak
  • AkselEE wrote: »
    lockerA wrote: »
    @drizzle : bayar dong brad. Jangan numpang ketawa aja, wkwkw :D

udah ngga usah diladenin @drizzle . emang @lockerA suka maen peras-perasan #alamak

wedew... tolong bayarin dulu ya... ambil di laci kantor kamu aja dulu ya @AkselEE... kasih semuanya ke @lockerA jangan lupa kembalian lima puluh peraknya diambil XD
  • asik ni, dah ganteng ceritanya seru laji, jd terpesona deh
Sign In or Register to comment.