BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SOMEONE LIKE YOU (GREY)

178101213

Comments

• wah.. kalo sudah ada kemungkinan cinta bercabang begini biasanya bakal banyak konflik nih.
    ceritanya keren kak.
    di tunggu lanjutannya and salam kenal.
  • butuh baca 2 x gue baru nyadar itu cuma lamunan, wkwkwk, kirain beneran (ngarep)
  • CUma secuil... Updatenya....
  • Ternyta si Willy kena demam Euro juga tu ,, ckckkc

#ga penting :p
  • edited June 2012
    eldurion wrote: »
    Hahaha ternyata cuma lamunan wkkwkw... Ibarat kata udah terbang trus nabrak tembok... Gdabruk :))
    Blum bs di bilang pengamat yg bagus sel masih pemula :p
    Kalo sampai sini blum kliatan couple mana yang bagus soalnya kan blum ada konflik kesitu.. Cuma sbatas hayalan sepihak si blue *halah ganti lg namanya :p
    Kayanya bagus couple lu sama gw dah sel *uppsss
    #kaboooorrr di kejar fans aksel yg bawa gergaji mesin x_x

Langkahi dl tubuh si @lockerA baru gw buat dpt si @AkselEE...

Btw td tuh cm ngayal ya si grey dtembak sama dcium nya? Butuh puter otak yg udh 5 watt buat baca n ngerti part ini pas jam 12 malem gini..
  • good..good... "patah satu hilang berganti"buat si Grey...buat apa mikirin trus org yg dr masa lalu.. hehe ( betul g pribahasanya?)
  • edited June 2012
    yeah ak sdkit confuse dgn updetan ini. Wktu Gey nyandarin kening di punggung Rizal tu nyata kn?

Nah tiba2 Rizal berhentiin motor tu nyata ap lamunan? Oke aj klo mank itu lamunan krn gk mgkn Rizal blg cinta n mo nyium Gey dlm keadaan motor jalan sedangkan posisi kening Gey d punggung Rizal. tanpa mrubah posisi duduk mreka d motor hal itu sulit d lakukan.

tp saat Rizal bilang “Ayo turun! Mau sampe kapan
    gini terus?”, aku yakin saat tu motor emang nyata udah brenti dn bkn lamunan.

Jd yg ak tangkap, Rizal bilang cinta Gey dn berhentiin mtr tu nyata, yg jd lamunan Gey itu cma ciuman itu dan saat tersadar posisinya masi spt itu alias posisi memejamkn mata mrasa mo dicium.

Aduh bingung aku, aku harap Rizal bnr2 ngomong cinta ma Gey.:-? krn ts memakai kata "memikirkan" saat Gey geleng2 kepala.

kekna terburu-buru nih nulisna, ad kalimat gk lengkap tuh (menurutku c).

Aku menggelengkan kepala agar kembali kedunia nyata dan berhenti "memikirkan" itu.
    aku yakin sekarang wajahku sangat merah seperti tomat.
    sahutku seraya menggeleng
    lalu melepaskan pelukanku
    dan bangkit dari motornya.
  • @touch sama, aye juga bingung bro -.-
  • darkrealm wrote: »
    hmmm...klo ditanya couple mana ŸªΩģ bgus.....saya..ma TS x aja dech...™ ђёe. .ђёe. .ђёe .. ђёe.. ™...#ngayal...

iya bro msh bingung...sama ama ŸªΩģ lain....tetep lanjutkan bro...

Sob mending lu ikut kabur sama gw, tu guardian ts dah pada dateng wkwkwk

@lockerA di rumah gw udah ga ada pohon buat di tebang sob 8-}
    Kalo pohon yg cuma punya batang doang udah di tebang ujungnya.. Jangan di tebang lg nanti gw madesu :ss

@AkselEE. Sory Klo jd oot :p
  • @touch bener ada klimat yg ga lengkap.

"Tiba-tiba Kak Rizal memberhentikan motornya." (ini nyata bkn lamunan, tpi grey disitu masih belum turun, dari motor)

( ini bagian khayalannya si grey)

“Tapi aku....” aku berhenti.

“Tapi apa?” Kulihat dia langsung menatapku dengan tatapan heran.

“Aku mencintai,.......” belum selesai aku bicara, Kak rizal memotongnya.

“Nggak! Kamu hanya mencintaiku!” Bisiknya dan sukses membuat jantungku ingin melompat.

Tiba-tiba kurasakan sudut bibirku disentuh bibirnya. Aku terdiam tak mampu bergerak dan mataku membelalak kaget. Aku menahan nafas dan rasanya jantungku berdetak tak karuan. mataku sudah menutup sebelum bibir itu datang di bibirku. ( ini bagian khayalannya si grey)

(sudah kembali nyata)

“Ayo turun! Mau sampe kapan gini terus?” ujarnya.

lamunanku buyar ketika dia bertanya.

Aku menggelengkan kepala agar kembali kedunia nyata dan berhenti memikirkan itu. aku yakin sekarang wajahku sangat merah seperti tomat.

"Kau kenapa ?" tanyanya.

"Heee, nggak kenapa-kenapa, kok!" sahutku seraya menggeleng, lalu melepaskan pelukanku dan bangkit dari motornya.

Aku menengadahkan kepalaku hingga melihat wajahnya. Kulihat ia tersenyum dan aku langsung menunduk malu. pasti reaksiku sangat memalukan.

diatas ada klimat yg tertinggal.

sori, cortannya masih berbelit" , heehehe
  • @lockerA pohon itu memang banyak yg suka dan harus di lestarikan pohonnya :p

@AkseelEE sory kalo kita smua minta cepet" update ceritanya, abis bagus ceritanya, tp santai aja ngetiknya jangan gerogi gitu :p kita tetep tungguin kok :D
  • lockerA wrote: »
    @eldurion : ih adek El kecil2 udah demen batangan...

Yg ngajarin kan bro @lockerA ahahahah
  • Hadeehhh... Kayanya faktor usia tuh mpe luupa gitu wkwkkwkwk
  • lockerA wrote: »
    @eldurion : ih adek El kecil2 udah demen batangan...

coklat batangan gw suka, sabun batangan gw pake..
    apalagi?

masa daging batangan? XD
Sign In or Register to comment.