BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yg kerja didunia banking, silahkan masuk!

1246732

Comments

• SEKILAS INFO:
    Gathering Jakarta #14
    tgl 6 oktober 2012, segera daftarkan diri kamu ke @adacerita , undangan akan di kirim hanya lewat sms

Sudah terbukti acara gathering Jakarta seruuu, murah meriah, bikin ketagihan dan Aman

• adacerita wrote: »
    SEKILAS INFO:
    Gathering Jakarta #14
    tgl 6 oktober 2012, segera daftarkan diri kamu ke @adacerita , undangan akan di kirim hanya lewat sms

Sudah terbukti acara gathering Jakarta seruuu, murah meriah, bikin ketagihan dan Aman

Count me in ajak @miky_o7 @daniel.brown88 @str8 @funnyman @depoksini @esaebi @marzano @raksellee @genjou
  • @gayrah dulu gw di BCA hehehe skrg dah Pindah ke bank BUMN hehehe silahkan join Salam Kenal aja
  • @aan_aan cleaning service kok body nya keren y :p

Iklan diri lg ah, gw kerja di foreign bank di sudirman. Kompleks WTC lebih tepat ny. Hehe. Ada yg disekitar?
  • haha diajak gath oot
    big no no

makasih de
    makasih ya udh ngajak
  • btw enakan bank bumn apa swasta ya ?
    share gays please .... need info :D
  • Hmmm gw dah 5 thn di bank swasta nasional benar2 comfort zone skrg baru Pindah ke BUMN beda banget emang Sih gaji naik tapi pressure nya juga meningkat tapi overall Kalo cari nyaman enakan di bank swasta Kalo cari tantangan yah di bank BUMN
  • Kalo yg kelola network bank boleh join? Hehehe.. Saya kelola jaringan beberapa bank di Indonesia, mulai dari bumn sampai swasta.. Salam kenal :D
  • fiuh... para bankir disini, makanya aku mengendus bau uang, eh tak tahu nya.... di sini gudang nya ya, dan ngomong2 kenapa iris mata kalian kok berwarna hijau ya? hahahahahahahaha...
    well, aku hanya nasabah aja kok... dan para bankir, kencangkan ikat pingang kalian.....
  • edited September 2012
    Welcome @djiniel buat @claude thanks yah dah jadi nasabah setia bank
  • varya13 wrote: »
    Hmmm gw dah 5 thn di bank swasta nasional benar2 comfort zone skrg baru Pindah ke BUMN beda banget emang Sih gaji naik tapi pressure nya juga meningkat tapi overall Kalo cari nyaman enakan di bank swasta Kalo cari tantangan yah di bank BUMN
    kalo dari sektor gaji enakan mana ?

• huum @varya13 , well ada hal yang janggal dech pas kemaren itu.uhm... Hampir 1 minggu lebih lah ya, begini cerita nya, uhm... Waktu itu hari selasa kalo tak salah ya, aku menabung, dengan nomilan sekian sekian sekian jt lah ya, nah, rek, ku itu wilayah Semarang unit Ngaliyan. Dan waktu itu aku menabung nya di kawasan Serdang Jakpus, tak dikenakan biaya administrasi, tapi 1 minggu sebelomnya aku pun juga nabung, nyetor lah ya, di unit sumur batu tapi di kenakan biaya administrasi, dengan dalih bahwa itu kalo rekening nya itu di luar wilayah atau daerah akan di kenakan biaya sebesar 3000 rupiah, peraturan ini berlaku dari bulan april (kalo gak salah ya). Nah heran nya kok di serdang gak dikenakan biaya admin ya? Kek macam mana ini? Uhm... Iya aku nasabah dari salah satu Bank BUMN sebutkan nama gak ya? Uhm.. BRI. nah, @varya13 menurut mu kebijakan sepeeti itu berlaku diseluruh wilayah bukan? Tidak hanya di satu unit saja kan? Terus bagaimana tanggapan mu mengenai kasus ini? Bisa di jelaskan?
  • @depoksini untuk gaji for fresh graduate Bca Mandiri ama Citibank paling oke khusus ODP nya sekitaran 4.5 - 5 jutaan Kalo utk pro hire diatas 4 tahun kerja tergantung skill ama pengalaman jika Pindah bank bisa naik 20%-100% dari gaji sebelumnya

@claude jujur saya bukan kerja di BRI tapi menu rut saya itu mungkin kebijakan masing2 unit/cabang ybs utk pengenaan biaya adm nya tp biasanya Kalo dah jadi nasabah regular yg sering transaksi dibebaskan dr biaya adm asal dikenal Ama pincabnya
  • oh... Begitu ya @varya13 uhm... Heran dech.
Sign In or Register to comment.