BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nassarudin KDI menikah

edited May 2012 in BoyzStyle
ada yang liat liputan pernikahan Nassarudin KDI di Insert barusan?
«13

Comments

• Trus kenapa ? hak dia dong nikah.

Yah walo banyak kontroversi sana sini ttg motifnya yg katanya krena harta. Trus kondisi istrinya yg lebih tua, baru ditinggal mati 3 bulan trus baru lahirin anak juga.

Kalo emang jodoh ya gak bakal kenapa2. Cm waktu yg bisa membuktikan apakah langgeng ato tidak.
  • so what ?? m108.gif
  • Lho bukannya dia banci tulen ??
  • Pertanyaannya, ada yang liat ga tayangan yg gw maksud?
  • iya gw liat, tapi yaudah lah, bakal muter2 situ terus kalo dikomentarin,

kalo ternyata straight ya syukur, mudah2an langgeng ampe maut memisahkan...

kalo ternyata kedok doang ya gw cuman mengelus dada aja hari gini orang2 dengan gampangnya pernikahan agamais dilecehkan...
  • Emang ada isyu sebelumnya kalo Nazar juga PLU?
  • iya banget kali om @carpediem1977 haha...
  • hak orang untuk menikah, entah orang itu gay/str8, apa urusan nya dgn kita? merugikan kita kah?
  • hak orang untuk menikah, entah orang itu gay/str8, apa urusan nya dgn kita? merugikan kita kah?
    iya nazar hk km kok.....

• Dia pernah add bbm saya dulu, dan dulu modusnya nanya" tentang keluhan penyakit dia, lama" dia sering bbm nanya ttg saya lagi ngapain and etc, krn risih dan gak kugubris lgi, dan pas dilihat rupanya BBMnya minta reinvite, kejadian 14 bulan yang lalu
  • Udah liat tayangan na dese barusan di Loe Lebay, turut berbahagia, tapi tetep ya pengen ngomeniiiiiiiinnn ajah, secara bintil, hohoho, selamat ya nassar, smoga jd kluarga samara, yang mau ngikut jejak nassar, cuuuzzzzz
  • ga nyangka yah ngondek2 gtu bisa nyetrum jg klo ktemu janda,,
    selamat ya mas nazar, saya tau anda pasti agg forum ni juga,,
    bwuakakakakkk....
Sign In or Register to comment.