BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nassarudin KDI menikah

2

Comments

• Kontolnya gede... Arab punya.... Sayang ngondek... Jd gw suruh nyepong gw aja.;) btw masalah dia nikah urusan dialah... Ga usah kita ambil pusing, toh ga ada hubungannya ama kita ...
  • panggil jeng @xchoco_monsterx
    sesuai dengan bahasan kita ya jeng...makin terinspirasi deh gw ma si muzdalifah....
  • @livelive seriusan dok pnh digosipin ma nasarudin??? wooow
    *ikut ngerumpi*
  • @livelive seriusan dok pnh digosipin ma nasarudin??? wooow
    *ikut ngerumpi*
    Gak digosipin, tapi dia pernah add ввм™ saya dan sok" SKSD gitu, tapi modus ala" nanya penyakit inilah itulah, tapi gak terlalu ganjen, tapi yaaa keliatan modus banget !!!
  • Mungkin hak dia kali yah nikah ama sapa aja...
    But at this point, it really bugs me off...
    Dia mulu yg keliatan di tipi...
    we got it guys, you're rich, now get the hell off so I can see another stupid people on that stupid TV network...
  • Wkwkwkwk .. Gak penting banget dah kalo cuma ngomongin orang ! Manfaat kagak dosa bejibun :-D
  • d0ain aja yg trbaik..buat nazar
  • @boneng setuju deh sama kakaaaaakkk!
  • "menikahnya sang burung Nasar"
  • @mitch *kecup basah*
  • Earlechan wrote: »
    hak orang untuk menikah, entah orang itu gay/str8, apa urusan nya dgn kita? merugikan kita kah?
    iya nazar hk km kok.....

wkwkwkkwkwk.....like this :D
  • coba liat dari perspektif muzdalifah :

janda 4 anak. udah nyeprolin 4 anak, bawaannya dah males dapetin nafkah "batin" dari laki. merid ma burung nassar yang model gitu mah aman. status dah gak janda lagi, tapi gak perlu "bikin anak" lagi. nassar juga gak pusing dituntut punya anak lagi. simbiosis yang sempurna.
  • @vire_alert

hidup muzdalifah.....hidup janda kaya nan pintar
Sign In or Register to comment.