BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nassarudin KDI menikah

13»

Comments

• vire_alert wrote: »
    coba liat dari perspektif muzdalifah :

janda 4 anak. udah nyeprolin 4 anak, bawaannya dah males dapetin nafkah "batin" dari laki. merid ma burung nassar yang model gitu mah aman. status dah gak janda lagi, tapi gak perlu "bikin anak" lagi. nassar juga gak pusing dituntut punya anak lagi. simbiosis yang sempurna.

couldn't agree more..

• yang gue mau tanyaain itu, hub nassar sama alm, suaminya musdalifa itu apa yah? s=kok sampe nyuruhin dia nikah (no negatif thinking)
  • yang gue mau tanyaain itu, hub nassar sama alm, suaminya musdalifa itu apa yah? s=kok sampe nyuruhin dia nikah (no negatif thinking)
  • hadeh,, emang kalo lo besok kawin mau aja di gunjingin gini,
    udah lah, sama aja broo,,, cuma dia udah, kita belom, gitu
  • harusnya perlu di contoh entah motifnya...itu harta atau apa,.ke..tapi dia selangkah lebih berani..dari pada..kalian..cuma ngomong ga karuan....dasar bencong pada..lu semua..
  • yg gw MUAK dia bangga pamer2in Harta mpo "MUS"(istrinya) di tipi..ga ada urat malunya nih anak:(
  • so tipikal
  • Gua liat di intermezzo mnctv kmrn mlm pasangan ini jauh dr yang namanya cinta
    G ada chamistry nya
    Tapi gua salut ma nassar
    ''Nyelamatin Janda''
  • Serius, gw baru tau yg namanya Nasaruddin itu model nya kayak gitu..:D
    cong banget ternyata. :-O

bangkeeeee, bisa bnget nih orang. Ngincer nya janda. Tajir pula. iri gw...hahaha
  • Tadi liat acara tv, istrinya maskeran di rumah eh Nassar kgk nahan nafsunya jg ikutan cuci muka, maskeran aduuuuuhhh..... bu, sifat bancinya disimpan aja buat off air, masa masuk tv dikeluarin semua ngondeknya.
  • livelive wrote: »
    Dia pernah add bbm saya dulu, dan dulu modusnya nanya" tentang keluhan penyakit dia, lama" dia sering bbm nanya ttg saya lagi ngapain and etc, krn risih dan gak kugubris lgi, dan pas dilihat rupanya BBMnya minta reinvite, kejadian 14 bulan yang lalu

@livelive ha! yang benner, kak?
    (???)
  • iya ya, kayaknya si bencong nazar cuma pengen hartanya aja.
  • liat nasar di ovj tgl 3juli kemaren puas bgt deh, dikerjain abis2an sm deni cagur hahahaha :D

keliatan ngondek bgt ..
  • Kasian mbak Musdalifah (bener nga namanya??) terpaksa jadi lesbong !!!

• pertama sih kaget... kok bisa?
    abis itu ya ga knp2.. dia mo nikah dgn alasan apapun juga kagak ada ngaruhnya secara langsung ke hidup gw.. hehehe
Sign In or Register to comment.