BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Thailand

12357

Comments

• @daviez_alfarizy: gw di jabodetabek hahaa. seputaran situ. kalo skrg, pas detik ngetik ini lg di jaksel hahaahaa
  • @hekian hahaha kaya KRL aja lo... :D yahhh jaksel gedeee kaleee :'( spesifik lah.
  • @daviez_alfarizy: skrg udah pindah tempat lg hahahaa. lg muter2 gw hari ini ada urusan banyak zzzzt. ni lama2 jd thread lu ma gw doang, yg aktif hahahaa. kek ngobrol biasa aja +.+
  • @hekian hahahaha berarti kita ditakdirkan utk berdua. hahahaha.... eh, tinggi n brt badan u brp???
  • @daviez_alfarizy: gw pendek ko. plg 165 berat plg 56. sedih ya, srg dikira msh junior kdg2 zzzzt. Ditakdirkan? ditakdirkan untuk apaan? ahahaha kek drama aja wkkww. lu brp dav?
  • @hekian wowww. hehehe gw 168an lah. brt 62... yahh. bs d blg gw tuh sexy. hahaha.
  • @daviez_alfarizy: wih kalo seksi ngalahin miss world dong kwkw. ikutan gih sono hahahaa, mana tahu menang, nanti hadiahnya sumbangin ke gw *ngarep*
  • @hekian hahahahahaha... gw gaa sk gtu2an. hehehe... mending do another positive thing...hahahahahaha
  • @daviez_alfarizy: contohnya apa yg hal positif? ahaha
  • @hekian ya banyak lah. hahaha. eh kirim foto lo donk disini
  • @daviez_alfarizy: kgk berani gw hahahaa. gw kgk mau open2 wkkw. msh takut, kpn2 aja haahaha
  • @hekian yahhh brarti gw tiap hari chat sama angin donk :'(
  • @daviez_alfarizy: hah mang lu ma chat ma siapa? ini kita ngobrol di thread kali hahahaa. kgk jelas ni juntrungan threadnya -.-'
  • @hekian hehe. ya tiap hari gw cma chat sama lo aja disini. gw gak suka terlalu sering comment d tempat lain. hehe. takut aja mreka tergila2 sama gw. hahahaha. udh bnyk kejadian jg. so, gw males... gw ni jual mahal orgnya. mahal bgt lah pokoknya, so butuh waktu lama utk bsa naklukin gw.hahaha. apa lg om2 d jkt. wahh gila.. suka bgt sama yg kaya gw :( mreka bawa2 mobil lah buat jemput gw. ngasih gw ini itu lah. padahal mreka tw klo gw pny bf. hehe. tp ttp aja :) dan tiap gw ktemu mreka. cm ngobrol aja. kdg tu om2 ganteng n tajir sk poke gw directly. tp gw lgsung blg klo gw ga sk d gituin. n mreka ngerti. hahaha. alhamdillah org2 yg kenal gw respect sama gw. wkwkwkwk... ya gini nih klo pny aura yg emmm.. gitu lah. heheheh
  • @daviez_alfarizy & @hekian : Jiah...lama2 dibaca ternyata oh ternyata org jkt jg. Kirain di bangkok sonooo...gubrak, permisi numpang lewat doang, *sambil ngupil..
Sign In or Register to comment.