BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

JOURNAL (end)

13940414244

Comments

• huuu sedih :(
    trus agam, andi n gilang sekarang gimana?

kangen jogja, trakir ke sana november taun lalu. cuman ke beringharjo beli batik.
    motor gw parkirin di mall galeria, trus ke beringharjonya naek transjogja.
    dulu kalo ada uang dikit aja pasti langsung kabur ke jogja, cuman 2,5 jam dr semarang naek motor.
    pernah tuh bela2in ke jogja cuman buat nonton avatar, secara di semarang blum ada XXI waktu itu.
  • (-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩) gag tau mo komen apa... tapi air mata ku gag mau berhenti nih
  • @meong_meong tanggung jawab!!!
    ( `´)===C<*_+ )
    Ğαŗα² kamu aku jadi mewek lamaaaa nih!!
  • @tamagokill hahha ĸƠ̴̴̴̴̴̴͡.̮Ơ̴̴͡ќ. aku
  • Ini tentang Agam (kuliah) @kimo_chie
  • kurang suka sama sad ending, soalnya melululantahkan hatiku :'(
  • jadi ingat jogja, waktu jaman sma dulu, walaupun masih sering maen kesana, tapi hanya bisa "missing", abis masih lugu waktu!
    kisah mu mengharukan juga ya, sama seperti kisah cinta pertama ku, semoga damai disana, amiin!
  • cuman dari RKW ke sinih, Journal, tentang Fajar ada bagian yg kosong, ........
  • Lama jadi SR karya2 akang,saya beranikan diri deh buat comment,Coklat Cap Ayam Jagonya udah rapih didocument saya,bagus banget! Untuk cerita ini juga bagus banget,ampe nangis bacanya,

Sedih endingnya,mending tadi ga usah dibaca ampe selesai deh,bikin nyesek aja senyesek kisah cintaku....huhuhu
  • Hari ini, tepat 8 tahun yang lalu gempa 6,2 SR mengguncang Yogyakarta dan sekitarnya.
    darah dan air mata bercucuran tapi sekarang darah itu sudah kering dan air mata itu sudah jadi penyemangat.
  • gila . . . thanks buat alfendo yang ngasi komen trahir hari ini, meski thread sempet tenggelam jadi muncul lagi buat dibaca.

jujur aja penulisannya terkesan buru-buru tapi ngena banget di endingnya. rasanya pasti sakit di saat kita mulai menyayangi sesorang tapi harus ditinggal pergi selamanya. mungkin kata sakit aja gak cukup buat deskripsiin prasaannya abang Agam :(. nice nice :D
  • Hai Journal..

" . . . . . . "

Kok gak jawab sihh?

" . . . . . . . . . "

Kamu jahat journal.. Pagi2 udah bikin aku sedih.. Hiks.. Maaf baru sempat baca ceritamu ini.. Salam buat Reskha yaa, semoga dia baik2 saja dialam sana :')
Sign In or Register to comment.