BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

JOURNAL (end)

13940414345

Comments

• Mas @chocolate010185 berarti ini kisah si Agam udh kul ya....
    Bru ngeehh krn ingat nama Agam d cerita rumah kebun waru .....
    Brarti ini kisah Agam setelah putus dengan fajar ya wktu SMA .
  • Mas @benvenuto ini dr kisah nyata. Ending penuh kejutan.
  • Aku tau aku terlewat baca cer-bung ini... Maaf.

Huh... 27 mei ya?? Ulang tahun Agam, perginya seorang tokoh yg menjadi favourite ku, Reskha dan sejenak aku berfikir tadi, alangkah baik nya kalau aku bisa diganti dengan Reskha! Kenapa? That is my birthday too and Reskha doesnt deserve to died :((

Buat @chocolate010185, terima kasih ya. Cerita ini bagus sangat.....
  • hahaha...
    Ada2 aja si adam.. Iya sedih ni cerita
  • aku harap akhirnya agam jadian sama temenya yang calon dokter juga,yang 1 kosan ma reska.
    kan temenya itu kyak ada perasaan juga ma reskha tapi gak sempet utarain ke reska.
    mungkin reska akhirnya nitipin wasiat terakhir agar agam n temenya itu bersatu.
  • Nangis gw bacanya...
    Jogja selalu dihati..
  • Ending yang ga disangka2.. such a nice story... RIP Reskha...
  • Gw baru Nyadar ini lanjutan dari kebon Waru yah, pantes kok namanya agak familiar n karakternya..... Top lah.... tapi yg ini sad ending :((
  • Sad ending.... padahal Reska kepengen bgt diencus ma Agam,tapi lom kesampean,,gegara si Andi nih,,,pikasebeleun.... RIP FI
  • Ceritanya mengharu biru.
    gw kasih 2 jempol buat karyanya !
    Maju terus,semoga ttp menghasilkan karya2 trbaik lg !
  • pacar gue nyebelin, nyuruh baca ni cerita jadul dari awal ampe akhir. gua baca dari jam 12 malem baru kelar jam 4 dini harii -____- wtf jadi sedih gaje gini. * akn- mudah"an lo baca ! nikomeng. beres yah utangku
Sign In or Register to comment.