BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

JOURNAL (end)

13941434445

Comments

• Kirain bakal hepy ending... Ternyata eh ternyata... (╥﹏╥)

Keep writing bos @Chocolate010185.
    Suka sama cara critanya... Sederhana tp kena bgt... Love it so much deh...
  • Kirain bakal hepy ending... Ternyata eh ternyata... (╥﹏╥)

• Hah? Ini kisah nyata? Sedih banget :'( padahal baru sebentar ya :'( gatau harus bilang apa :'(
  • mau fiksi atau true story i dont care,yg gw peduliin adalah kredibilitas sang penulis dlm menuangkan karyanya dan bertanggung jawab dlm menyeleseikan setiap karya2nya. Good Luck ya bwt ts nya,im proud with you..tetap berkarya dan selalu sehat,amin..

@dheeotherside : terimakasih ya udah baca cerita Journal dari awal sampai akhir. Maaf baru dibales. Baca juga Rumah kebon waru ya...
  • Sagida wrote: »
    Baru beberapa hari nggak mampir sini udah tamat aja (º̩̩́ ̯º̩̩̀)

@Sagida : Ceritanya memang ngga terlalu panjang. Seharusnya yang dibuat Rumah Kebon Waru dulu. Tetapi dengan berbagai alasan, akhirnya yang di posting Journal terlebih dahulu
  • Dhika_smg wrote: »
    Ceritanya, gw suka
    Authornya , kalopun cerita ini asli
    Gw harap elo tabah
    Gw sampe nitik air mata
    :'(

@Dhika_smg : Terimakasih ya....Lanjut lagi ke Rumah kebon waru part 5
  • Henry_13 wrote: »
    huh akhirnya rampung juga ni cerita, jd telat mulu bc ceritanya A@Chocolate010185 cz bnyak cerita yg harus ku baca, biasalah maniak cerita. Amin semoga reskha di terima di sisinya n di ampuni dosa2nya. Love u full reskha :')

@Henry_13 : Nyantai aja bacanya, lebih enak sih bacanya kalau udah bener-bener tamat. Jadi ngga penasaran
  • str8 wrote: »
    Kirain bakal hepy ending... Ternyata eh ternyata... (╥﹏╥)

@str8 : Eh, yang journal memang dibuat sad ending. Untuk mengenang kejadian 6 tahun yang lalu.

• Hah? Ini kisah nyata? Sedih banget :'( padahal baru sebentar ya :'( gatau harus bilang apa :'(

@secretrahasia : Lanjut baca kisah Rumah Kebon Waru. mengisahkan tentang Agam waktu masih duduk di kelas 3 SMA.
  • @chocolate101085 iyaaaa aku baca itu juga koook ;)
  • edited June 2012
    str8 wrote: »
    Kirain bakal hepy ending... Ternyata eh ternyata... (╥﹏╥)

@str8 : Eh, yang journal memang dibuat sad ending. Untuk mengenang kejadian 6 tahun yang lalu.

Pasti dbaca oom @Chocolate010185... Tp gw lbh suka mulai baca kl udh tamat. Biar lbh mantep bacanya.. Kl gk suka lupa apa yg udh dbaca...

Anyway turut bduka ya oom soal rekha aka FI.. Smoga alm lbh damai dsna...
  • Turut berduka atas meninggal nya reskha.. Ngmg" FI itu apa? Saya kurang paham.. Dan saya mau apresiasi buat author nya.. Cerita nya bagus banget.. Bikin saya tersentuh..
  • Hai journal apa kabaaar... ???
    Waduh aq ketinggalan kereta nih gara2 gak bisa buka BF @chocolate010185 ceritanya mengharu biru...
  • Ainx meweeeeekk..
    Sediiih..
    Di doakan yg terbaik bwt semua tokoh..
  • q gk bisa baca ceritany ya?
Sign In or Register to comment.