BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

JOURNAL (end)

1343537394045

Comments

• :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
    Kok gini sih, Bang? Sedih banget.
    Bang, makasih ya. Ceritanya bagus sekali.
  • merinding baca nya..soalnya ngalamin gempa jogja sih :(
    yah gmn nasib mas agam???
    cpt bgt abis nya :(
  • Amin... bener2 ga nyangka... :(
  • ya ampun ternyata ini kisah nyata T.T
  • Td nya pengen kesel krn kebanyakan cerita bagus berakhir pd kematian. Tp krn crita ini true story, jd sedih bgt. Thx ya bro udah kasih cerita bagus
  • Ya Tuhan ternyata ini kisah nyata toh, gue ga bisa bilang apa2 deh, cuma berharap kebahagian selalu buat kalian semua yg ada di dalam kisah ini, aminnn
  • RIP Reskha... :(

Baru tau klo ini kisah nyata...
    Kisah yg mengharu biru...

Makasih ya kang, ditunngu lg cerita selanjutnya... :)
  • gw gak suka jd mlz komennn
  • mask sichh nyata nggk bngttt
  • kang, kasih info tambahan dong. berasa cepet bgt. Agam dan Andi udah jadi dokter,mungkin udah ambil spesialis? masih di Jogja semuakah? sedih bgt ini dari kisah nyata
  • mask sichh nyata nggk bngttt

author sdh menyebutkan cerita ini didedikasikan wat Mareskha Rakhman aka F.I. anda betul ini bukan cerita nyata yg 100% plek sperti yg tlah d tulis author, dan mungkin hanya berdasarkan kisah nyata yg di alami alm F.I. ditambah imaginasi author dlm menuturkan cerita tsb. sy yakin author tdk kn mendedikasikan cerita ini pd alm. klo emang gk da hubungan sama sekali. tah author sendiri yg bilang bhw reska itu adlh F.I. :-V
  • Sama kaya gw, ga nyangka klo cerita nyata. Ga perduli ini fiksi apa nyata, yg jelas gw apresiasi bgt ma ceritanya. To be inspired...
  • gw gak suka jd mlz komennn
    mask sichh nyata nggk bngttt

gampang klo lu ga suka bro...
    pake aja prinsip... DON'T LIKE, DON'T READ...

• Adam08 wrote: »
    kang, kisah nyata ya? Mengharu-biru

Ada beberapa yang ditambah dan kebanyakan dikurangi...
    Tapi kejadiannya, ngga terlalu berbeda jauh dengan cerita diatas
  • kiki_h_n wrote: »
    amiin..

Makasih Kiki....
Sign In or Register to comment.