BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

14344464849200

Comments

• Jaddedan wrote: »
    eh..ada iftor jamai ya..di bandung kah?? Hehe

yuk..bikin jg dBandung *duh tp g enk jg ya,brasa memisahkan diri dgn yg lain..tp ngikut2 aj deh yg mana baikny..apa ngikut ke Jabodetabek apa yg dBdg bikin jg..hmm

boleh..insyaAllah..kalo blm mmungkinkan untk k jkt ya bdg aja dlu akh...

• banyak juga ya anak ikhwan. pengalaman yang surealis ... hh
    jadi penasaran, ada akhwat yang belok juga gak ya... : )
  • ada pertanyaan yang membuat ku tertegun sejenak..agak menggelitik juga sih.. "katanya disurga nanti, yang diharamkan di dunia,,, akan menjadi halal..misalnya khomer.. Apakah itu berlaku juga bagi homoseksual??"...

#masih memikirkan jawaban yang sesuai..
  • nyesek ya...kalo memikirkan ttang "kita" .. Aku percaya Allah maha adil
  • Ada yang dari Salmankah..

Salam kenal yahh.. Dulu sempet gabung Gamais. Kangen masa-masa itu.

Mengenai surga semuanya halal, gw menangkapnya itu sebuah penggambaran saja bahwa nikmat surga itu amat sangaaat jauh dibanding rasa apapun di dunia. Seperti khamar, mendapat bidadari cantik puluhan jumlahnya sebagai istri.

Yang gw tau, nafsu manusia udah diangkat dan hilang yah ketika sudah di surga *maaf klo salah, mungkin ada yang bisa mengkonfirmasi*

Mengenai kondisi 'kita', saya tetap berpegang teguh bahwa Allah Maha Pengampun dan Pengasih.
  • ada pertanyaan yang membuat ku tertegun sejenak..agak menggelitik juga sih.. "katanya disurga nanti, yang diharamkan di dunia,,, akan menjadi halal..misalnya khomer.. Apakah itu berlaku juga bagi homoseksual??"...

#masih memikirkan jawaban yang sesuai..

mmhh klo menurut ane d surga nanti kan ada bidadari yg akn menemani kt.. jd kya ny kt ga bakalan kepikiran utk hal itu..

tapi klo ada bidadara ny kira2 kt bkalan tertarik kah? hemmhh -__-"
  • Aku sih gak tau dan gak mau beropini ke sana,
  • edited June 2013
    jadi berasa di forum liqo klo berkunjung di trit ini, salam kenal buat ikhwan2 sini juga ya, tlg bantu saya untuk kembali lurus,wkwkwkwk, colek @dirama_hatake
  • jadi berasa di forum liqo klo berkunjung di trit ini, salam kenal buat ikhwan2 sini juga ya, tlg bantu saya untuk kembali lurus,wkwkwkwk, colek @dirama_hatake
  • liat id @pectoralismajor berasa familiar.. *yaiyalah..itu kan nama slh stu bagian tubuh..he
  • @Jaddedan, salken ya, haha iya betul itu bagian tubuh
  • eh ada munas di bekasi
  • @indra_hunks dari kampus gajah ya? Sy dulu di mata'..salam kenal
Sign In or Register to comment.