BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1180181183185186200

Comments

• pas awal kuliah, ada semacam mentoring agama islam. brhubung blm lncar tartil Quran, ditawari bljr privat sama mentor (kakak angkatan). tp tawaran itu ane tolak, soalnya takut salah niat. kakak angkatan ane cakep pake bgt. paket komplitlah, cakep, cerdas, atletis. akhirnya ane mutusin buat bljr ngaji aja bareng tmn kuliah
  • pas awal kuliah, ada semacam mentoring agama islam. brhubung blm lncar tartil Quran, ditawari bljr privat sama mentor (kakak angkatan). tp tawaran itu ane tolak, soalnya takut salah niat. kakak angkatan ane cakep pake bgt. paket komplitlah, cakep, cerdas, atletis. akhirnya ane mutusin buat bljr ngaji aja bareng tmn kuliah
  • sinjai wrote: »
    Let me "humiliate" uncivilized and rude gay like that. He needed help, said bla bla. I had adequate experience to teach then I offered, he asked my pin then I gave my pin. Then I was (professionally) insulted by his deletion before saying something. (I guessed after seeing my cuteness lol)

theories :
    1. you looked so girly and didn't seem to have adequate experiences of that, therefore he deleted you,
    2. he might think you were trying to approach him by offering him learn koran. (we call it "modus")

You think? I appreciate it
  • Aku juga alim :smile:
  • habis dengar siraman rohani di masjid, bahwasanya nazar itu suatu perbuatan yang bisa di bilang makruh.
    dan jika ingin benar-benar memiliki keinginan yang sangat, maka lebih baik melakukan sholat hajat. :)
  • Guys.
    adakah dari kalian yang pernah coba diruqyah? siapa tau dr kita menjadi begini karena ada makhluk jin yang menyukai kita dan bersarang di tubuh kita. kalau baca baca di website atau blog memang ada yang karena jin menyukai si cowo tersebut sampai membuat si cowok jd seorang penyuka sesama.. si jin pada akhirnya mau keluar dari tubuh si cowo krn merasa kasihan juga ngeliat si cowo kalau berdoa sering menangis. karena memang pada dasarnya jin dapat berada di dalam tubuh kita mengikuti aliran darah.. mohon pencerahannya yaa. jazakallah
  • Davin456 wrote: »
    Guys.
    adakah dari kalian yang pernah coba diruqyah? siapa tau dr kita menjadi begini karena ada makhluk jin yang menyukai kita dan bersarang di tubuh kita. kalau baca baca di website atau blog memang ada yang karena jin menyukai si cowo tersebut sampai membuat si cowok jd seorang penyuka sesama.. si jin pada akhirnya mau keluar dari tubuh si cowo krn merasa kasihan juga ngeliat si cowo kalau berdoa sering menangis. karena memang pada dasarnya jin dapat berada di dalam tubuh kita mengikuti aliran darah.. mohon pencerahannya yaa. jazakallah

Aku pernah sih di ruqyah, tapi itu pas waktu kecil.. ada orang yang masukin jin ke tubuh aku, kata teungku(orang yang pande meruqyah) itu yang masukin jin nya ketubuh aku karna dia punya dendam sama ayah ku,, gitu sihh...

Tapi kalo masalah yang kamu sebut diatas aku belum pernah :)

@Davin456 456

• Aku ga pernah di ruqyah
  • @boyszki makasih atas sharenya. iya itu kemungkinan jin kiriman. kalau aku suka donlot ayat ayat rukyah gitu dan disimpan di lepi. malam itu sudah hampir beberapa malam ngerasa g enak badan,malas malasan. Coba nyetel ayat rukyah baru sampai AlBaqarah 266, tiba tiba tangan dingin,mual hebat,pusing dan sesak nafas. yang paling heran ngerasa ketakutan banget denger ayat itu. khawatirnya ada yg bersarang selama ini. Masa kecil sering mimpi sih ditangkap setan gitu2 dan agak sering.
  • @boyszki makasih atas sharenya. iya itu kemungkinan jin kiriman. kalau aku suka donlot ayat ayat rukyah gitu dan disimpan di lepi. malam itu sudah hampir beberapa malam ngerasa g enak badan,malas malasan. Coba nyetel ayat rukyah baru sampai AlBaqarah 266, tiba tiba tangan dingin,mual hebat,pusing dan sesak nafas. yang paling heran ngerasa ketakutan banget denger ayat itu. khawatirnya ada yg bersarang selama ini. Masa kecil sering mimpi sih ditangkap setan gitu2 dan agak sering.
  • @andi_andee kalau memang di tubuhnya g ada sesuatu yg aneh its okay bro. ^^
  • @andi_andee kalau memang di tubuhnya g ada sesuatu yg aneh its okay bro. ^^
  • salam ikhwanifillah... yg dimakassar ada kah? bisa gabung untuk tarbiyah? dah lama ga tarbiyah
Sign In or Register to comment.