BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1167168170172173200

Comments

• forum ini gak laknat kok.. ibarat pisau, forum ini tergantung siapa yg memakainya kan..
    kalo bisa menebar kebaikan di forum ini kan kenapa gak.. :D

kalo anggap anugerah ya sebaiknya sih ya, bersyukur atas anugerah-Nya.. yang namanya bersyukur ya dalam lingkup positif dong yah..
  • Coba minta jawaban dari pihak paling netral ;;)
  • Coba minta jawaban dari pihak paling netral ;;)
  • Dari bahas waria, ujung2nya bahas gay secara umum juga :-P

saya big no utk waria atau transgender, krn udah jelas2 melawan kodrat. tp klo bicara soal perhitungan dosa dan amal soleh, ya tetap berlaku. ga disebutkan klo waria atau transgender beramal soleh, pasti ditolak kan. dosa adalah dosa, amal soleh pun demikian.

klo soal gay, PLU, saya pikir itu ujian. sejauh mana seseorg bs tetap menjalani kodratnya sbg laki2, walopun dia amat tertarik ke sesama laki2. opininya mas @hananta bagus.

btw @sinjai sastra inggris toh, pantesan sering ngomong fluent english hehehe
  • iyaw sempet pertukaran d uk jg setau
  • omin jancuk
  • edited April 2015
    @sinjai
    “Rajamlah (lempar dengan batu) bagi yang melakukan sodomi dan disodomi, rajamlah keduanya.” (HR. Ibnu Majah no. 2562. Hadits ini hasan dilihat dari jalur lainnya sebagaimana kata Syaikh Al Albani)
    1) The Prophet (saws) said: (1) "Kill the one who sodomizes and the one who lets if be done to him." (Tirmidhi, a sahih (authentic) hadith)

kalo sudah tidak melakukannya lagi masih tetap harus di rajam/bunuh kah?
  • kalo gw mergokin ada yg onoh2an dan gw bunuh dua2nya terus pake alibi tersebut diatas kira2 bisa berakhir dengan pernyataan innocent dari pengadilan ga yaw. ok coolness
  • kalo gw mergokin ada yg onoh2an dan gw bunuh dua2nya terus pake alibi tersebut diatas kira2 bisa berakhir dengan pernyataan innocent dari pengadilan ga yaw. ok coolness
  • @reitnaws_89 hai mas a*#9¢ ^^

Jangan cuma aku doang dong yang di tag,

Well, aku gak punya kapasitas sih untuk menjawab. Tapi ya gak papa lah, versi sedikit pengetahuan tentang hukum pidana islam (jinayah).

jadi sebenarnya cukup sekali untuk seseorang mendapatkan hukuman tersebut. sekali terus Nggak lagi bukan berarti bebas dari hukum itu.
  • sinjai
    “Rajamlah (lempar dengan batu) bagi yang melakukan sodomi dan disodomi, rajamlah keduanya.” (HR. Ibnu Majah no. 2562. Hadits ini hasan dilihat dari jalur lainnya sebagaimana kata Syaikh Al Albani)
    1) The Prophet (saws) said: (1) "Kill the one who sodomizes and the one who lets if be done to him." (Tirmidhi, a sahih (authentic) hadith)

kalo sudah tidak melakukannya lagi masih tetap harus di rajam/bunuh kah?

nanya yg ahli sejarah ya, ad ga riwayat yg menceritakan hukuman rajam di jaman rasul thd pelaku sodomi. trus kl pezina kan harus ad saksi atau pengakuan sebagaimana pernah diriwayatkan, baru hukuman bisa d jatuhkan. kl pelaku sodomi apa juga harus ad saksi? apa bisa d analogikan sama? bagaimana dg korban?
  • Korban sepanjang ga menikmati harusnya ga dihukum dong yah..
  • ya pasti lah mas @sinjai sekali aja soalnya kan dirajam sampe mati, semisalnya pernah lakukan sekali dan ketauan sm bbrp org, bisa minta pengampunan ga ya? dalam kasus ini di negara yang menegakkan hukum islam secara "radikal" ya mas.
  • Pasangan homo yang B-nya gak mau berhubungan tapi diperkosa si-T, berarti B-nya gak dihukum ya @omin ?
  • emmm gue mau nanya,gue lagi belajar buat solat 5 waktu tapi gak tau kenapa jidat gue mulai item,awalnya sih agak panas kayak lecet gitu...ini gue yang salah cara sujudnya atau gimana?yang nahan beban itu kepala apa tangan? Gue ga mau jidat gue jadi item. Makasih
Sign In or Register to comment.