BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1137138140142143200

Comments

• wa'alaikumussalaam. .. kok terdengar aneh, taubat setelah ketemu ayah angkat? saling menyayangi? apa malah ga tambah dosa? kok bisa disebut tobat?

mohon penjelasan @lelaki8
  • doain aku.. polisi indonesia memang baik hati..
  • itulah takdr broe...kita nggak sex lagi...kita sepakat...dan kita sama sama sadar.....susah diceritakan disini sulit dipercaya...ini mungkin skenario tuhan broe... dia yang menghadirkan ayah kandungku yang aku merasa dia adalah ayah tiriku sedang tuhan mempertemukan aku dengan ayah angkat aku..dia serasa bagai ayah kandungku.... semiga nangi beliau menjadi ayah mertuaku
  • kepalakuuu....

Sorri seharian ini aku lagi (maaf) bego jadi nggak tau maksudnya seperti apa :'(
  • edited May 2014
    @lelaki8 OMG OMG bagaimana bisa ?? Mimpi kali ah, dia mau nikahin putri nya sama km.
  • itulah mimpi...inilah dunia..kadang kita tidak tahu mana yang khayal lagi dan mana yang nyata. tapi aku menolak rencana itu...tapi suatu hari nanti bila aku menikah...aku akan berkunjung ke rumah ayah angkat bersama istri...di hari yang baik...siap lebaran...niat baik akan memberi hikmah yang baik pula..
  • itulah takdr broe...kita
    nggak sex lagi...kita sepakat...dan
    kita sama sama sadar....

O.o ohemji! gmana ni maksudnya?
    kepalakuuu....

Sorri seharian ini aku lagi (maaf) bego jadi nggak tau maksudnya seperti apa :'(

me too :(
  • *emot tuyul shock*

Aamiinn deh smg kembali ke jalan yg sebaik2nya...
  • ya wes lah bro seng tak dukung seng apik apik wae, moga moga that was the last same sex experience @lelaki8
  • Kyaaaa kyaaaa kyaaaa!!!

Akhirnya doaku tak putus2 untuk masse @lelaki8 tercapai juga.

Dimana masse akhirnya menemukan jalan berkah bersama ayah angkatnya yang tidak hanya GAGAH SANGAT tapi juga ATLIT. Aq turut bahagia masse.

#POLISI JUGA!!!
  • udah hepi ending ya? congratz ya dain, semoga langgeng berdua @indra_hunks =))
    #melipir
  • Makasih masse @too_im_the
    Doakan taun ini qt menimang momongan yaw. Lol
  • @zephyros @sinjai @ indra_hunks @too_im_the
    moga aja aku istiqamah....broe sinjai..udah aku hapus kontak kontak cowok yang nggak baik d hape aku...dan bb juga... cuma nyisa di bawah sepuluh cowok baik yang nggak ngesek...sekedar sharing yg mamfaat... ya berubah nggak bisa instant kan broe...bertahap...aku acja aku nggak prcaya aku kayak gini...rajin berdoa.... dan merenungi makna hidup... bg indra orang payakumbuh baik baik ya hebhebhebhe orang awak baik baik ya...carilah sahabat orang awak.. di pauakumbuh banyak tu tentara yang baik..he he
    makasih ..semuanya nya tegur aku ya..di kala mulai khilaf nanti...
    oh ya aku iingin tanya sama ustad..: apakah aku salah kalau mendoakan ayah angkat aku ini siap shalat? padahal betul aku sayang betul dengan kebaikan dia karakter dia yang baik
  • dan selain itu aku banyak mencontoh kehidupan ayah yang baik..ramah..ke orang orang...bisa masak ...dan banyak lah sifat sifat ayah yang baik...apakah aku salah kalau aku mencontoh ayah angkat aku ...dibandibg ayah kandungku...sedang KALIAN PUN TAHUBKAN... bahwa dulu ayah kandingku...maaf menyiakan aku...mungkin dari segi perhatian....tetapi ealau demikian ayah kandungku lah yg juga menafkahi aku sampai selesai kukiah...walau tidak adil jumlahnya bila di bandingkan saudara. terima ksih Allah telag memberi akubdua orang ayah.....
  • @indra_hunks makasih doa nya...doain aku isgiqamah
Sign In or Register to comment.