BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ask: pengaruh pelet suku dayak trhadap pria gay

124

Comments

• haduhh si @arcoiluz doyan bgt ngomongin setan setann....

get real dong waa.......

http://static-cl1.vanilladev.com/boyzforum.vanillaforums.com/uploads/userpics/550/p5FHCUFWOADKZ.jpg

[img][/img]
  • @ejibatam wahh, kt tmen gw yg org Palangka, justru lebih rame di Banjar. Apalagi lo di sini berarti ya? Haha.. Btw, thanks ya atas sharing nya kawan ²
  • Emang pindah di kaliamntan mana ??
    Ak d ponti..kalbar...gaak kok.intinya semuanya tergantung sikap kita....percaya...deh....memang hukum adat dayak masih berlaku..itu klu kamu di tempatkan di daerah pedalaman...klu di kota ya samaa aja si dgn kota2 lainnya
  • Maulah di pelet ma cewe, biar straight dan punya anak. Tapi kalo udah punya anak bolehlah di pelet ma cowo cakep :smirk:
  • edited January 2017
    you have no faith it will make you burned at midday
  • Pelet kalau dah nyampe Jawa ilang..
  • jd pengen belajar pelet, mau dong melet sugar daddy ❤
  • Aduh nggak tau yes klo pelet Suku Dayak. Tapi kalo pelet suku lain sih tau yes.
    Kalau pelet yg aku tahu sih tergantung mantera kpd siapa pelet itu d tuju. Jdi nggk ada yg namanya batasan doi gay ato strek, yg jls klo si A udah d pelet u/ suka sma si B, walaupun si A beda jenis atau sejenis, doi akan suka sma si B.
    Tapi efek samping pelet itu ada, ya setelah 3-5 tahun setelah kena pelet. Biasanya orang yg kena pelet akan sakit2an, ky orang bingung n semacamnya.
    Mohon maaf klo ad salah kata.
  • Maulah di pelet ma cewe, biar straight dan punya anak. Tapi kalo udah punya anak bolehlah di pelet ma cowo cakep :smirk:

Lo mau gue pelet pas punya anak ntar Kim?
  • Aurora_69 wrote: »
    Aduh nggak tau yes klo pelet Suku Dayak. Tapi kalo pelet suku lain sih tau yes.
    Kalau pelet yg aku tahu sih tergantung mantera kpd siapa pelet itu d tuju. Jdi nggk ada yg namanya batasan doi gay ato strek, yg jls klo si A udah d pelet u/ suka sma si B, walaupun si A beda jenis atau sejenis, doi akan suka sma si B.
    Tapi efek samping pelet itu ada, ya setelah 3-5 tahun setelah kena pelet. Biasanya orang yg kena pelet akan sakit2an, ky orang bingung n semacamnya.
    Mohon maaf klo ad salah kata.

gw pernah diajarin
    tp seret rejeki

ibunya bilang gitu

yg ngajari anaknya sih,
    too bad anaknya strek, meski skinny dia manis ❤❤❤❤❤
    bikin horny ❤❤❤❤❤

• *tapi bikin seret rejeki
Sign In or Register to comment.