BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ask: pengaruh pelet suku dayak trhadap pria gay

edited March 2012 in BoyzRoom
Gays, ada yang pernah punya pengalaman dengan pelet suku dayak? Jadi ceritanya gw hari senin mendatang mau pergi dinas setahun ke Kalimantan. Kalau dr yang gw dnger ² , katanya laki ² yang dipelet pake ilmuny suku dayak, bisa gak pulang ke tempat asalny. Nah, pertanyaan gw, pelet itu mempan gak ya ke pria gay (tentunya yang mengirim pelet wanita ya, kalo pria sih, rela ² aja :p #wuahahahahah )
«1345

Comments

• hahaha.., ini pesen yang sering gw dan temen2 gw saling "pesenin" ke sesama kita yang mau dines di daerah:

ati2 kalo ketemu cewek
    ati2 kalo main kerumah cewek
    ati2 kalo ditanya "masih single?"
    siapin foto bedua cewek biar disangka udah punya pacar

haha.., kata2nya sih gak memandang bulu ya, soalnya kan ujungnya terpaksa dikawin, katanya lho.., naudzubillah ah
  • @seek_you

g mempan kali peletnya sama si om... :p ahahaha
  • @seek_you

hihihihi

ohh jadi tipenya yg indo2 timur gitu...hahaha

raul lemoz doyan g om...??? ;)) hehe
  • @seek_you

pakar bgt urusan couo....
  • Wah, komennya bervariasi.. Makasih ya masukannya.. Btw, gw juga suka mas ² jawa yang hitam manis, dan sangat kebapakan. Hehe.
  • @seek_you darn! I wish I were placed in Gowa, Sulawesi Selatan then.. Hahahaha..
  • @seek_you @nes16

hihihihi

iya gw juga sama sukanya ma orang2 jawa kalo cowok ya...
    aneh..padahal kan gw juga orang jawa ya..hihihi

tapi sukanya ma yg udah njowo..hehe karakternya itu loh...mengayomi .... 8-> hihihi
  • wah dayak mana ya...
    keknya di kalimantan tengah g ada pelet2nya...(saia dayak heheh).
    malahan mereka g mau sama orang luar (harus sm dayak).
  • furion wrote:
    wah dayak mana ya...
    keknya di kalimantan tengah g ada pelet2nya...(saia dayak heheh).
    malahan mereka g mau sama orang luar (harus sm dayak).

wuhhh seru2 ada orang asli dayaknya ...hihihi

ohh rion dayak to...hehe
  • Klo kalimantan selatan daerah balikpapan gt serem ga??
  • @seek_you

wkwkwkwk enak aja...emangnya gw buaya darat...hahaha
  • @seek_you itu udah kota ya? Yg serem daerah mana? Ponti , singkawang gt y?
  • @seek_you soalnya pernah denger cerita, yg penisnya hilang dkk. Makanya jadi ngeri.
  • @seek_you

wkwkwkwkw ngaranggg...jangan dipercaya kawan2... :p hihihiihi

sly_mawt wrote:
    @seek_you soalnya pernah denger cerita, yg penisnya hilang dkk. Makanya jadi ngeri.

wew

kok bisa???gimana ceritanya???mistis ??Ato mang dipotong..???
  • @Ambigu jd dia pendatang, pacaran sama gadis di sana, n then dia hrs balik ke asalnya, eh pas di jalan penisnya hilang, dan dia ke balik lgi buat minta maaf.

@seek_you omnya atau "om"-nya @Ambigu? wkwkwk
Sign In or Register to comment.